Отношения

мой парень относится ко мне оч. плохо,унижает,издевается,но с работой чтобы тродуустроиться помогает,это как понимать?

Вот устройся и уходи от него. Будешь терпеть - так и протерпишь всю жизнь, он тебя психологически подавляет.
Дима Рассадников
Лучший ответ
так ему удобно чтобы ты сама себя содержала))))
бежать надо от такого парня
Вот Козёл (сори)!!!. Я так думаю, что б ты ему типа должна была, лишний козырь.. плавали-знаем!.. Пошли ты его куда подальше, и гордость и нервы и всё остальное впорядке потом будут!!!
Софія Кицай
А тебе надо терпеть это унижение? Ты всё-таки человек, личность. В будущем ещё придётся его содержать.
Это не отношения - это рабство. Спрыгивай с этого. Думай сама своей головой, иначе чем дальше, тем глубже засосет.
Чтоб ты работала для него
Надо ли тебе такой парень?
То что с работой помог - скажи ему спасибо и УХОДИ!!!!
Он хочет чтобы ты свалила побыстрее!
проявляет желание чтоб ты от него зависела!
ты с ним, потому что у тебя заниженная самооценка! начинай любить себя! и к тебе потянуться достойные люди!
Это внутри его характера. Бьёт, потому что в нём много негатива. Хочешь чувствовать себя счастливой и нужной, избавь себя от таких людей. А работу найти вообще не проблема. Тут и понимать нечего. Просто уходи. А лучше возьми сковороду, оторвись по полной за все унижения, и уходи со спокойным сердцем :). А я бы ещё за это руку сломал :)!