Отношения
относится ко мне, хуже, чем к животному?
проживаю почти год с мужчиной в одной квартире. он был трижды женат, у него есть кошка. обо мне заботится, переживает за меня, когда меня нет 12 часов, скучает, как-то поссорились и я уехала на 2 дня, к вечеру второго дня звонил в 12 ночи кричал — возвращайся, я без тебя не сплю, не могу работать, я готов извиниться за что угодно… при моем появлении в доме, кошка была ограничена в правах и перемещении, так как у меня аллергия на кошек, и для соблюдения чистоплотности, я не считаю, что кошка имеет право находиться на столе или на постельном белье… НО при этом кошка ему дороже чем я. при столкновении интересов моих и кошки занимает ее сторону, даже если кошка проявляет агрессию в мой адрес (шипит на меня безосновательно). отвечает «её я знаю 8 лет, а тебя — только год… у меня одно серде...». я считаю, что нам нужно расстаться, по-скольку он относится ко мне, хуже, чем к животному. права ли я?
расстаться не проблема
зато проблема понять, почему вы позволяли себе отношения с таким человеком
мужчина - не предатель.... это неплохо.. . а вы - не готовы к компромиссам...
Если бы у Вас была аллергия, Вы не прожили бы год вообще в одном помещении с кошкой. Давно бы задохнулись- я знаю ребят с аллергиями на шерсть - они даже в гости зайти не могут в дом с котом, потому что задыхаются тут же, даже если коты в другой комнате.
Коты и кошки чувствуют всё. У меня кот шипел на всех мужчин чужих, даже рычал. В лучшем случае сам прятался. Когда приезжал в гости мой мч - кот его признал тут же. Когда я была у родителей мч - он клал свою кошку в кровать посередине и смеялся, что обе его любимые женщины в постели с ним - меня не смущала абсолютно, я обнимала кошку и засыпала.
Кошка это полноправный член семьи. Как собака, как хомяк, как попугайчик. И он прав, что кошка ему ближе. А Вы, извините, дура, раз воспринимаете кошку как соперницу. Лучше бы нашли общий язык. Это не сложно - кормить надо и за ушком чесать. Хотя ч бы всерьёз задумалась, хочу ли я жить с человеком, на которого ни с того шипит кошка. Не будут они шипеть просто так.
ты права в том, что вам нужно расстаться. он прав в том, что выбрал кошку.
это ж надо так себя не ценить, чтоб в кошке увидеть соперницу! Скажи, чтоб выбирал между тобой и кошкой. Если кошка дороже, нафик такой мужчина тебе нужен.. Тем более аллергия на шерсть- представляет угрозу твоему здоровью! Вот когда в следующий раз начнет крисчать ВЕРНИСь, требуй, чтоб сначала кошака сплавил. Я очень люблю кошек, но когда наша стала кидаться на малыша из ревности, мы ее бысто пристроили в село к старушкам.