Отношения

Я любила когда то одного человека... он растоптал мое сердце....После этого я отношусь ко всем парням плохо...

Как мне это пережить... и снова открыть свое сердце....(((???
Нет, сердце открыть надо. Только не на распашку. Всего должно быть в меру. Просто в следующий раз будь внимательней. И не открывайся до конца до тех пор, пока тебе не предложат замуж и ты почувствуешь что готова к этому. Просто есть люди которым такая доверчивость как у тебя просто жизненно необходима. Надо как то научиться справлятся с этой открытостью. Не все честны как ты. Да к тому же есть еще и шизофреники, которые выводят тебя на откровенность умышленно, а потом пользуются этим для своей выгоды. Но не всеж такие гады...
Anastasia Yanushkovskaya
Лучший ответ
..всё естественно если чувства были искренними, ну а что делать? - просто жить, жить и надеяться что обязательно найдётся тот Принц который растопит лёд обид (на парней) в Вашем сердце и докажет что мы - парни - не такой-уж и плохой народ... к сожалению "в семье не без урода" - ну а наша семья согласитесь что уж очень велика (потому и попадаются простые "охотники" - увлекает только процесс охоты).. .
Удачи Вам, чувств нежных, искренних, а главное взаимных!!!
Один обидел, а виноваты все? Хороших людей больше чем плохих.
*seeker Production*
Для начала набраться смелости допустить в себя мысль что всё совсем наоборот чем как ты думаешь. А потом просто набраться сил спокойно жить и не бояться этих неурядиц.
не как не надо ничего открывать так не больно!!!
Дияз Шакабаев
Ти главное не переживай. и не обобщай никогда! я конечно понимаю, что есть отдельная группа индивидов... .
Но иногда очень даже милые попадаются!)))))) ) все будет пучком!!!!)))))))))))
Давно ли это было? Если совсем недавно то время все залечил. Ты главное знай, что есть парни, у которых есть и совесть и понимание, которые не против серьезных отвошений. ве
Ника Сверд
не все такие!!!! все парни разные... но оидинаково думают... живи и радуйся жизни... строй отношения!