Отношения
Подружки парня плохо ко мне относятся(я пишу в напряженном состоянии, возможно плохо излагаю суть ситуации)
Мы гуляли с парнем и тут встретились его друзья,одна из девочек сразу начала поглаживать его за голову и обнимать и когда они здоровались с ним сказали "Любимый *имя в ласкательной форме*".Когда она поглаживала его волосы она сказала "я могу и лучше тебе найти".Он сказал,что ему это неприятно и тд.Я в скоро времени ушла (меня забирают) и он из той компании тоже ушел,сказав что ему не понравился из концерт.
Значит ты им не понравилась, и они не видят тебя с ним. Не стоит обращать на них внимание, пока ты не увидишь нормальную конкуренцию которой он будет поддаваться.
Кристина Колесниченко
благодарю❤️
Пффф, дешёвый спектакль. А ты, дурочка, повелась. Я б на твоём месте развернула парня к себе и демонстративно его поцеловала.
И что Вас так встревожило? Парень молодец - понял, что девчонки устроили спектакль, высказал свое отношение к этому (сказал, что ему это не нравится), не остался с ними, а ушел. Вы благодарить должны его подружек за то, что они так открыто продемонстрировали ему свою невоспитанность и глупость. Вот если бы они стали петь Вам дифирамбы, тогда и нужно было бы насторожиться.
Главное, чтобы Вы себя правильно вели и с Вашей стороны не было такой же невоспитанности и глупости. Пока переживать Вам не о чем.
Ты рядом то с парнем зачем находишься. Ясно, что бывшие и будущие специально будут тебя унижать. Умей за себя постоять! Вокруг тебя должна быть толпа кавалеров, чтобы парень тебя ревновала, а не ты его.
по хорошему тебе стоило сразу уйти и поставить парня в игнор хотя бы на сутки. если любит то прибежит как говорится. это бы послужило ему уроком что так себя вести при своей девушке неприемлемо. давать себя трогать другой бабе. сейчас просто не отпускайте его общаться с такими "друзьями" норм жены не отпускают. может он проломится и выберет вас
Скажите парень он с КЕМ? С вами или с какой-то подружкой? С вами - будьте спкойны. Вам с его ЗНАКОМЫМИ детей не крестить.
А где вопрос?
Это КОНКУРЕНЦИЯ. Здоровая конкуренция (когда горло перегрызут и постараются всё испортить вам так как есть принцип Раз не мне то и никому, всё равно тогда нежалко).
ЛЮБАЯ подружка, могла быть на вашем месте. И почему бы нет? будут пробовать
Не волнуйтесь ни за что.
Дорогая, тебе не нужны такие отношения... бросай парня, который не ставит тебя в приоритет и не обладает достаточным интеллектуальным диапазоном, чтобы понять, что такие «подружки» - это не норма.
Конечно, он сказал, что ему неприятно, но сказать можно что угодно. Если он умный человек, он выбросит таких людей из своей жизни, а если не выбросит - выброси его сама
Убей подружек арматурой