Отношения

Сказала парню, что люблю его, он сказал, что уже чувство вины передо мной испытывает...

Как это понимать? расставаться он точно не хочет и я ему не безразлична... говорит что я слишком хорошая для него... За что вина, за то что я влюбилась в него или за то, что он ничего не чувствует ко мне или не может мне дать стабильности?
Kurban Ibraev
Ну, если не говорит что любит, может чуйство вины из-за этой его неопределенности. А если говорит что любит, то видимо высоко так ценит твои чувства к нему и низковато оценивает себя...
Elmir Xudiyev
Лучший ответ
Спешить не надо вам русочкам не достаёт знания приличия в общении. Зачем лезнь поперёк батьки в пекло.
ого, у меня была точь такая ситуация. даже интересно, чем ваша история закончится ))))))

он может комплексовать, что ты классная, и он не тянет. или тебя отобьет другой, и он будет страдать. когда человек хочет расстаться -он это делает. ты такая хорошая, давай расстанемся! ага )))) а как же мужские вечные поиски самой лучше дамы, чтоб все завидовали, чтоб гордиться ?

веди себя ровно. будь ласковой. только не наигранной )))) ну как девушка по природе -заботливая, верная, ласковая. поймет, что ты не только хорошая, но и лучше всех, надо брать такую, ему повезло, тем более вот как случилось.... он не достоин тебя, а Бог ему послал такую девушку ! :)
Наиль Кабиров
он хочет с тобой расстаться
Наташа Сыч
Обычно так мужчины говорят когда ему девушка безразлична. Чтобы не обиделась и для снятия собственного чувства вины.
Ты пробуй поцеловать. Парни они никому не расскажет чем девушка своим родителям
Ты ему просто уже надоела. Безразлична ты ему.
Ну или тут ещё один вариант есть. Может быть он боится чего-то? Может боится отношений