Отношения
А за что Вы испытывали чувство вины перед любимыми? Если не секрет конечно... Просто интересно сравнить ссобой...
в том, что не смогла уберечь отношения и в том что легко отошла в сторону.. . но это чувство вины было ой каким не долгим)))
Приврать могу, с друзьями лишнего выпить, а ему меня домой везти, сделку удачную не дала провернуть-мой косяк, в карты с его ящика сыграла-у него рейтинг сдох... да куча всего.
"А напоследок я.... СКАЖУ")))
Испытывала СТЫД за недоверие к нему... за то, что думала ПЛОХО.... а он.. он ВОВСЕ и не совершал того, что я "напридумывала" себе.... За то что МАЛО заботилась... и когда была нужна... не всегда была рядом... за то что РАНЬШЕ вела себя, как "вертихвостка"....за МНОГОЕ, Саш.... если честно....
Alina Adamova
Спасибо! Похоже...
Перед бывшим стыдно за приворот, хотя уже больше 14 лет и прошло, а я всё ему признаться не могу... хотя теперь мы друзья с ним...
Не испытываю. Стараюсь вести себя корректно, порой прикладывая НЕчеловеческие усилия....
За слова и за действия, которые сделала на сильных эмоциях.
Хорошо, что я умею вовремя остановиться))))))) )
А сейчас за то, что не могу принять его мать, которая хочет нас разлучить....
За то изменила с его лучшим другом.. . как то раз мы поссотрились очень ..расстались не общались месяц! В тот период ...вроде и не встречались но мы опять сошлись ...было очень большое чувсво вины.. не могла смотреть в глаза ..