Отношения
не могу избавиться от чувства вины
, изза того что изменила парню! знаю что виновата...но говорить ему не буду! что делать? как забыть?
Скажи ! ))) Легче станет.. .
Правду говорить легко и приятно. Я вот всегда говорю.
Это правельнее называется совесть, сама решай нужна ли она тебе !!!
И не говори, доказать не сможет, -молчи. Все образуется.
все у тебя в голове) прости себя изначально... а говорить незачем. твоя жизнь... ты вправе делать все что хочешь... прости себя и полюби такую)
Парню не говори, - это убьёт ваши отношения. Со временем забудется, это сейчас твоя проблема тебе представляется огромной непреодолимой скалой, а с течением времени она будет становиться всё меньше и меньше и совсем не важной, поверь. А если уж совсем невмоготу, - сходи в церьковь, исповедайся, - легче станет сразу.
а когда изминяли? о чем думали??
забыть не получится, но перестань думать об этом, в итоге это скажется на твоих отношениях с парнем. Если сейчас его любишь, люби... многие изменяют, такого наша жизнь. Может тогда тыы по другому поступить не могла, не вини себя, этим ты ничего не изменишь. Живи дальше. Самое главное извлеки уроки из своего поступка....
Придется жить с этой виной всю свою жизнь! Ну, или до тех пор, пока парень не узнает об этом и.. . уйдет!
забудется со временем.
еще раз изменишь - войдет в привычку.
стоит задуматься почему изменила и устранить неудовлетворенность.
больше не изменять.
еще раз изменишь - войдет в привычку.
больше не изменять.
Зря ты не хочешь ему об этом сказать. Лучше признайся, станет легче. И кстати, проверишь стоит ли вообще переживать. Если он любит он поймет тебя правильно.