Страсть обычной не бывает. Она, как правило, является вершиной любви, затмевая на первых порах саму любовь. И только потом, страсть несколько остывает, уступая место любви, когда по-мимо, секса, люди начинают осознавать, что их связывает не только сам секс, не только желание обладать друг другом, но и нечто большее, основанное на духовности, на понимании, что вам просто хорошо, комфортно быть вместе.
Короче говоря, отличить невозможно, не пройдя весь путь до конца.
Отношения
Как отличить настоящие чувства мужчины к тебе от обычной страсти и секса?)
чисто женская логика-разделять эти понятия...
это видно по общению мч с вами,
вы взрослый человек и пояснений особых не нужно
когда чувства глубокие, то парень никогда не станет говорить о сексе первым! ну по крайней мере месяца полтора -три он будет вас изучать (привычки, маршруты и так далее) он даже целоваться не полезет первым,
... страсть и секс - это и есть настоящие чувства мужчины.. . проблема в том как угадать какой женщине они предназначены надолго...))
страсть это проявление энергии - вы что хотите видеть некую спокойность и уравновешенность ?!!а секс -простите -это что вам ?- какоето непотребство? -качественный секс это часть любви!... это всё часть близости !!!дальше будет глубже !!!но перескочить через всё это не получится!!!! придётся всё равно вернуться обратно!
заботой и планами на будущее
"Ответы" настолько избаловали и проглатили чувственность человека, что уже возникают такие вопросы.. .
При чем в таком плане, что разные и неосведомленные люди в одной строке вопроса должны знать и догадыватся про тонкости чужих личных отношений.
обычно после первого раза всё должно быть понятно!
Никак. Просто жить и думать трезво, а не падать под каждого.