Отношения

Чем отличаются настоящие чувства от обычной привязанности?

Настоящие чувства проверяются временем!
** Александр **
Лучший ответ
ну привязанность, это просто ваше теплое отношение, из толпы выделили... да и все, легко с человеком, терять не хочется... но не умрете если потеряете... .
а вот если любовь, то и эмоций в 100 раз больше, и точно умрете если потеряете))) ) и не то что из толпы выделили, толпы то нет для вас, только он и есть.... на нем весь свет клином и сошелся:)))))))) имхо имхошное)))))))
Ничем, это различные проявления одного и того же
Любовь -- это слияние трех желаний :: влечения тел, влечения душ и влечения умов. . все вместе должно быть
Это когда вот сидишь и думаешь, что привязанность, а оказывается дышать без человека не можешь.
так сложно сказать... мне кажется, что это ощутимо по сексу, поцелуям, прикосновениям.... когда привычка - огня нет.... жару не хватает....
Я считаю что настоящее чувство отличается от обычной привязанности тем что он рядом и ты счастлива просыпаться рядом с ним, чувствовать его тепло, вы смотрите друг на друга и понимаете что ничего родней и дороже нет, и даже и не хочется чего то другого, а привязанность вам вроде и не хочется быть с этим человеком, а вроде и хочется просто люди не хотят предать отношения которые их связывали, то есть если вы засомневались в ваших отношениях это уже привязанность но с этим человеком тоже хорошо, но вы больше получаете чем отдаете взамен..