Отношения

Муж распускает руки, дочь (23 года) заступилась за меня и получила! Теперь она враг народа. Это нормально?

после того, как ударил меня, дочь кинулась на него и стала защищать меня, тогда он перекинулся на нее и избил, чуть не свернул ей шею. после этого стал вести себя, как обиженный ребенок. не разговаривает с нами, сегодня ее ДР он ее не поздравил. специально ушел из дома. . я сомневаюсь в его адекватности. к психиатру идти не хочет
А сама защититься не можешь?
Олег Д
Лучший ответ
Самая неадекватная тут ты.
Если ты любишь, чтобы тебя били и обожаешь жить с этим, то не приплетай сюда дочь. Если ТЫ извращенка, то дочери это не обязано нравиться.
Айболат Абишев
Гнать... и чем дальше - тем быстрее
Напишите заявление в полицию.
Виктор Гвоздев
бедные дети... хотя как там говорят, родителей винить нельзя... а может я что-то путаю..?
Ты про Путина не рассказывай .)
Ситуация решается очень просто. звонок в 02, заявление, и муж поедет на север валить лес. но там походу всех все устраивает, наверно даже нравится...
я бы никогда не позволила ударить себя и тем более дочь, какой это муж? это сволочь последняя, не судьба развестись с таким? и написать в полицию заявление, как можно так опуститься и не уважать себя....
во первых развестись с таким мужем надо. О ребёнке подумайте хоть. Если не возможно развестись, то уедьте куда нибудь, поживите у кого нибудь, но с таким человеком жить это моразм
Вы вообще не в себе что ?? Его надо гнать в шею, а Вы еще рассуждаете и спрашиваете нормально ли это!
Aigerim Mambetkulova
Купите себе чугунную сковородку и держите всегда под рукой. НИКОГДА не позволяйте даже замахнуться на себя. Любите себя и свою дочь, и не бойтесь менять что-либо в своей жизни. Счастья ВАМ!
Ольга Горкун
У меня отец такой же. Вы дура, извините конечно.
Лучше спросите себя: Почему он меня ударил? ..
Попробуйте причину в себе поискать
Ваша дочь - враг народа. Кому она враг? ! Глупости! Ненормально все это, далеко! Беспредел! Вашему мужу в психушку пора: он ведет себя по-тирански. А завтра что? - Убьет вас с дочкой? Вам нужно принимать решительные меры. Он не думал о том, что если б это была не дочь его, а сын 23-хлетний, и кто-кому свернул бы шею тогда - уже вопрос! Женщины в таких случаях вызывают ментов!
Erken Daulet Uli
Твой муж подонок убивать таких надо а ты дура потому что досих пор с ним жывеш !!
Надя
Ваш муж сволочь и сука жалко мне вашу дочь
Если не думаете о себе, то подумайте о своем ребенке. Вы эгоист-садомазохист! Это вас к психиатру!