Отношения

когда муж тарше на 23 года!!!!это нормально в наши дни??

Возраст не главное ;)
Лилия Царева
Лучший ответ
живите счастливо.
Если эта пара не задаёт подобных вопросов, то почему это должно кого-то волновать?
думаю что всё ок.
Николай Кошкин
не нормально ни в какие дни..
Аня Кот
Это не нормально, но это есть.
Не знаю, что нормального одной воспитывать ребенка когда муж умрет. Это безысходность в каком-то плане. Если такие случаи участились, то от этого они не стали нормальнее.
А мы знаем что средняя продолжительности жизни мужчин в России 57 лет

Нормально - это когда живут долго и счастливо и умирают в один день. Сказки русские народные даже противостоят таким бракам. Вспомните о Кощее. А в сказках мудрость глубокая.
Г.г.н. Г.г.н
Оооооо это увы, не к чему хорошему в итоге не приведёт... .
23 года это ПИПЕц очень мноо уж поверь
мне кажется слишком большой разбег..
сейчас разница в возрасте не имеет значения
Если мы говорим о не равноправных отношениях то разница 23 года как раз этому поспособствует.

Прежде чем отписываться "Да, это нормально! " лучше бы ответчики подумали чем это плохо.

Когда мужику 40 а ей 17 то такие отношения БЕДНЫЕ в плане двустороннего общения. Да, она может спросить совета. Но с кем она будет "глупо хихикать"? Мужик в 40 лет будет вынужден пойти и пить пиво с друзьями, потому что его друзьям будет 35-55 лет.

Другой пример. Она пришла из школы. А он - прошёл армию, и 20 лет отработал на предприятиях. Его багаж опыта просто огромен. Если вам сейчас 20 лет, попробуйте пообщаться с 10-летним. Безусловно 10-летний будет рад вам, но на равных вы не будете.

Психологи говорят что наиболее подходящий вариант - равный возраст.
Kamalova. Nurgul
уххх.... рогатенький)))
Юля Пацеля
нормально! В любви не это главное!
Майра Ойтаева
У меня уже второй мужчина старше меня на 21 год, могу сказать, что я чувствую себя более защищённой в этих отношениях и более свободной, для меня это очень важно.
будут проблемы в сексуальной жизни....
конечно, нет!
Х. . ровесников не ищет...
Для меня нормально, мой муж старше на 12 лет. И я регулярно ловлю себя на мысли, что он дитё-дитём.
Любви все возрасты покорны. Но не забудьте о том, что будет еще через 10-15 лет. Когда он уже не может, а вы еще хотите и заглядываетесь на других!
нормально - это когда вас обоих устраивает.
У меня есть хорошие знакомые (оба простые рабочие) , так вот, жена старше его на 14 лет. Он в ней души не чает, хотя ему уже за сорок. А уж если муж старше, то это тем более нормально
Дима Кадеров
В наши дни это не только нормально, но уже и бонально..:)))
Солнышко. ¤
если вы любите друг друга, то все прекрасно а о разнице в возрасте не нужно думать, ерунда это все, кто считает что это не нормально...
Абсолютно нормально.... А те, кто говорят или думают, что это ненормально- закомплексованные личности.... Главное, чтобы была любовь, взаимопонимание и тд.. . это же замечательно когда есть муж, который старше, мудрее...