Отношения

как дать понять мужу, что распускать руки и материть меня, рвать на мне одежду это уже чересчур?

вчера ушла от него. он на след.день звонит моей подруге - пусть типа приходит мириться. как его можно припугнуть, чтоб понял, что я могу от него уйти в любой момент навсегда?
если уже до рукоприкладства дошло то зачем вообще его припугивать пошли его на фиг и подавай на развод.... вот тогда задёргается и может дать клятву что больше в жизни не ударит.. . а если уж повторит то ты своё слово здержи и разведись!
Елена Алексеева
Лучший ответ
если распускает руки-это начало конца, если не уйдешь -всю жизнь будешь мучаться, Или один раз тресни чем-нибудь и хорошо тресни. кто бьет женщину -трус, может коленкой под,,, попробуешь .помогает
Наталья Решетникова далеко не с каждым.
некоторые типы от удара совсем озвереют и забьют до смерти в запале.
поигнорь пару недель
всё равно дождется
Только развестись. Потому что ситуация будет повторяться. Отношение к женщине формируется во время воспитания и не изменяется в течение всей жизни. Пару раз "прогнется" под вас и потом опять за свое.
Тот, кто поднимает руку на женщину, не является мужчиной.
Судя по вашему нику, ваш следующий мужчина будет из этой же серии и может, той же модели. Если вы сами, даже в шутку, считаете себя сучкой, то чего вы ждете он него?!!
Edo Fox
Марина Михалева не надо судить по нику и аватарке.
просто уйти от него
Nesterenko Aleksey
С помощью сковородки!
Alexx Balik
сделай тоже самое с ним)))
Дать ему хорошего пенделя, ну а если серьезно если есть средства, то лучше пожить пока в каком нибудь отеле, может одумается, -хотя навряд ли, по моему это домашний тиран, а с такими жить- радости не будет.
Никак! Это часто бывает. У меня такой был (7 лет с ним жила - надеялась поймет, оценит, образумится) . теперь уже год живу с другим и абсолютно счастлива!! ! Никто не бьет, одежду не портит, не обзывает! Вообщем не поймет он ничего и никогда!
уйди от него. люби себя. нет никого важнее чем ты сама? ты зачем на этот свет появилась то? чтоб тебя кто то шлепал и еще и одежду рвал?
пугать всякого рода уходами разводами суициадми бесполезно. я так думаю.
и драться с им тоже толку нет. да вообще току нет.