Отношения
Если девушка распускает руки....
Допустим ситуация -Вы сильно посорились со своей знакомой и допустим очень неприятная ситуация эта девушка подбегает к вам и начинает вас лупить ногами руками по голове по лицу по ногам и тд,Ваше действие ...просьба прокоментировать ситуацию как и мужчин так и женщин!
ужасно, думаю в такой ситуации мужчине лучше уйти куда-нить пока не успокоится девушка, потом когда она будет в адеквате поговорить на эту тему.
- Кто к нам с руками пришел, тот с ноги и получит!
Это был первый постулат. А вот второй:
- Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Это был первый постулат. А вот второй:
просто попробовать взять её за плечи или руки. зажать чтоб угомонилась.... и спокоойно сказать "слышь, успокойсььь")))))))))))))
мне кажется что девушка делает не правильно...
блин истеричка какаято..!))))))) ) дать ей один раз хорошенько по жопе....))))))))))
какой ужас... я себя всегда адекватно веду.... вот словами да, могу опустить...
думаю, мужчина всегда может граничить телодвижения драчливой девушки, не нанося ей тяжких телесных повреждений. Скрутить её и рот закрыть поцелуем, например :))))
Бей не раздумывая в пятак.
Думаю когда она успокоиться то увезти её в психиатрическую больницу!))
Я б не ударил бросил та и всё и нашёл другую (баб же много) а она хай локти кусает!
Подзатыльник прописать, и так на неё крикнуть, чтоб испугалась; -)
Ну если у девушки какие-то проблемы, то ей стоит обратиться к врачу... а вам просто либо развернуться и уйти, либо дать ей отпор, чтоб она поняла и в следующий раз так не делала-если не понимает... .
А вообще я не сторонник того, что парень поднимал руку на девушку!
мне кажется, что этой девушке нужна помощь психиатра. у нее неадеватно поведение. в любой ситуации нужно уметь держать себя в руках и не выходить за рамки.
Вызвать психиатрическую службу через "03".