Отношения

мешают сптаь. Как заставить соседей заниматься "этим" потише? Реально спать мешают хд и нет, я не завидую :DD

Скажи им, если они не предпримут меры к улучшению звукоизоляции, ты через 3 дня пойдешь за мощным перфоратором....
Бейшен Кулматов
Лучший ответ
1. Перфоратор
2. Рок - Вечеринка
3. Или тот же Секс, но ещё громче! ! "Удиви своих Соседей!!! "
Tatiana Tagilseva
ой, вилы, я и сам не знаю как со своими быть!! ! ну мне-то пох, жена правда сердиться, но у меня есть две племяшки - малолетки 8 и 13 и когда пришли в гости те за стеной среди бела дня такой концерт устроили с "охами и ахами" что просто жуть!! ! старшенькая видать уже в курсах так тока ехидно похихикивает в кулачёк, а меньшая глупая и спрашивает: " а чего тётя кричит, дядя её бьет что ли??? " и что я должен ей отвечать??? а маманя - старушка (это она племяшек привела) как услышала челюсть чуть не вывихнула - думал кондрашка старую ухватит!!! и что с ними делать???
Юрий Фёдоров
Вот людей с утра пораньше разбирает мля) по батареи постучи)
Крикни им - на работу пора)
Юлия Усимова
По батарее постучи
Uluu Urpagy
поставь им романтическую музыку типа рамштайна))))
Ю_
Юлия ___
Светлана Кадышева тогда у них будет жестких секс под музыку Рамов. Это еще хуже :D
врубай романтичную музыку на всю громкость. им для фона
Валера Быстров
Затейте ремонт)
Ночью у соседки кровать скрипела. Ровно одну минуту. Так ей и надо!
ничего не поделаешь. . сама мучаюсь!
Открыто им об этом скажи. А там как получится, смотрю какие сознательные или не очень соседи
может намекнуть соседям, что не высыпаетесь именно с 00-00 ))))) и т. д.
Дмитрий Мазин
коммуналка?
Лучше Бибера на всю или Ранеток. Точно поможет! Проверенное средство!