Отношения
Что делать с соседям курильщиками? В квартире жарко открывает дверь на балкон проветрить запах сигарет каждые 10 минут.
частный дом
кроме, как установить у себя дома кондиционер.... запретить соседям курить у них же дома- ты не можешь
Рашид Жамбаев
К сожалению да
это еще не самое страшное хотя нужно об этом им говорить и главному по дому.
Смириться.. Ну или отстрой себе частный домик)
Рашид Жамбаев
строю
Это ещё что...
Вот меня музыка у НЕкурящих из машин - больше заёбывает...
Мало того, что травят своими газенвагенами всех, так ещё и сабвуферы...
Рашид Жамбаев
Кинь сверху гранату
рекомендуют зажигать ароматизированные свечи. у нас такая же проблема
Бить их надо битой по башке, чтобы не повадно было.
Задрали со своей вонью эти смертники.
Станислав Рогожин
и мусора за побои тебя повяжут :Р
Посмотри "Пятница 13-ое" ты сам все поймешь..
Основа демократии - право на защиту...
Вот когда у каждого будет лежать по гранатомёту дома, автомату калашникова, на каждого члена семьи, вот тогда и будет демократия, а не та пародия на неё, как сейчас...
.

Это их право, давайте еще и квартирах курить запретим...
Нуралы Бимаханбетов
Хорошо было бы.
Мой знакомй таких обдал с огнетушителя, теперь не курят в подъезде
Станислав Рогожин
в подъезде -- это не в квартире. если ты в чужой квартире что-то обдашь -- штраф получишь за чужое имущество.
вы живете в разных квартирах или в общежитие? - если у вас отдельная квартира - купить кондиционер и вообще не открывать окон
есть такие что еще и пердят на балконе аж голуби с крышы взлетают
считай тебе повезло
Олеся Уминская
Это не я !!!)))))
они имеют право у себя в хате делать что хотят. кроме шума после 11.
Закидай их балкон тухлыми яйцами, им станет противно там курить, выйдут на улицу.