Отношения

В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар. Куда делось хорошее воспитание?

В гаши дни редко встретишь девушку, которая не общается матом и не курит. Зачем таким галантность мужчин?!
Маришка Тельнова
Лучший ответ
Денис Шереметьев Встретишь редко, не спорю, но все таки мы существуем.
хм... не знаю.
мой мужчина очень воспитан и всегда ведет себя как истиный джентельмен)
мне кажется, мы сами определенные условия создаем, что мужчины перестают джентельменами быть.
я, порой пытаюсь сама одеться или дверь открыть)) )
а он всегда: давай я помогу)
приятно)
чтобы мужчина был джентельменом, нужно, чтобы женщина была леди)
Эмма Орналина
неинтересно стало да и покадверь откроешь куданиь опоздаешь
Лилия Башарова
Крайне редко встретить воспитаного мужчину. . А жаль!!!
Денис Молчанов
В наше время много мужчин которые ведут себя как истинные джентельмены с женщинами сослуживицами и как скоты с женами. Многое всё таки зависит от самой женщины.
Дарья Колесник
Претензии к их матерям...
ne
nesko.saulan
еще вариант есть, может проверить хочет безопасно там или нет
Если мужчина видит перед собой женщину именно ЖЕНЩИНУ, а не жалкое подобие таковой, то он будет вести себя имено как мужчина, как истинный кавалер.
Женщина помогает мужчине раскрыться.
Исчезло вместе со снобством, гордыней и спесью
глупости мой мужчина делает это всегда...
А ты ищи лучше!!!
исчезло вместе с воспитателями.
туда же куда и понятие "никакого секса до свадьбы"
Согласен, по поводу претензиий к матерям, т. к. у нас в стране по большей части детей воспитывают женщины, то как говорится чего хотели того и поимели: ) И вообще не путайте галантность с услужливостью. Мужчина не обязан перед каждой девкой либизить (вроде так пишется) и присмыкаться. ..
Егор Егоров
А мне вот сегодня место в маршрутке уступили!!!!: -)))) Правда это не потому, что я девушка и ехала бы стоя, а потому что у меня пузо уже больше чем я сама, но ВСЕ ЖЕ.... Причем уступил не взрослый дядька- у которого вроде должно быть воспитание (такие как правило делают лицо кирпичом) , а молодой парнишка лет 24-х....))))) ) Так что хорошее воспитание то ли возраждается, то ли есть!!!!)))
Воспитание и хорошие манеры - это то, что всегда раньше давали родители и школа, это всегда было стержнем человека: как мужчины, так и женщины... Видимо нация вырождается, потому, что семейных ценностей практически не осталось: в каких семьях сейчас вырастают дети, только подумайте!!!! Лично мне становится невыносимо грустно, когда на встречу мне попадается дошкольник, ругающийся матом или нюхающий клей... И это не редкость в наши дни, а, к сожалению, закономерность.. . О каком воспитании здесь вообще идет речь.. .
Приятно, конечно, когда мужчины открывают двери, автобусы и автомобили останавливаются, чтобы пропустить тебя, и люди вежливы друг с другом... Но все это реже и реже встречается в нашей стране... Есть над чем задуматься....