Отношения
В наше время многие мужчины предпочитают, что бы женщина была с ребенком! Насколько это верно?
Абсолютно не верно! Если мужчина сам не может иметь детей, то конечно, всем лучше, чтоб женщина была с ребенком. Крепче брак будет. А если мужчина полноценный, тут уж смотря кого полюбит, одну или с ребенком. У меня знакомая, с тремя детьми вышла замуж и еще четвертого родила. И живут счастливо!
"Предпочитают" и "допускают"-разные вещи, не путай термины.
эт не котострофа, но как то странно
Верно на все 100 ))))
Мне кажется, что скорее не очень предпочитают
я так не думал, не люблю чужих детей. А теперь когда у меня двое от разных жен думаю... и правда ведь кто так предпочитает - на нем же никакой ответственности, захотел позаботился, захотел свалил и не твои дети, свалил навсегда. Своих то тянуть надо, переживать что из них вырастет и это лет до 20-25
в наше время многие разводятся, потом сходятся с другими. а там, что закономерно, нередко бывают дети.. .
так что вывод, мягко говоря, неверный.
Если мужчине нужна женщина, нужен и ребенок (даже не свой): ) К сожалению, бывает и так, что если мужчине не нужна женщина, то не нужен и свой ребенок:)
тоже самое если бы любимый мужчина попросил найти донора для собственного ребенка. мода наверно ростить чужих детей. а женщины подом расхлебывают
вот мой муж сразу как только ребенок родился сказал отдавай его маме (хоть она и работает) а сама работать иди, что дома сидеть, поэтому лучше с ребенком дома быть хотя бы до 4 лет