Отношения
Почему многие мужчины предпочитают дрочить, а не жениться?
мир сошёл с ума
Можно заниматься сегсом и при этом не жениться ))
Женатые — тоже трочат.
Расскажу тебе о мастурбации на основе моих теоретических знаний и личного опыта в жизни.
Сегодня мне — 58 лет, и у меня есть что сказать, чтобы развеять миф о мастурбации — как патологии влечения. Немного теории.
В жизни — от юноши до старика, есть только две цели, чтобы заняться сексом:
1) секс с одновременным зачатием — как желание продолжить свой род, и
2) секс — как интимная игра.
Секс с зачатием — думаю, что тут все понятно: хочется ребеночка сотворить — стругай старательно. Секс без желания на зачатие или без таковой возможности по разным причинам — способ онанизма. Любая форма достижения оргазма, когда парень выстреливает свою сперму не по прямому для этого назначению: в вагинальную щель — все это, и есть — разновидности онанизма.
Чтобы снять стресс, вызванный невозможностью получить порцию удовольствия от контактного секса, нашему пенису без разницы, кто, чем и как его мастурбирует. Как то: сам себя руками разогнал до выстрела, или это сделали руки подруги\жены, или ты применил секс-игрушки, да и секс с использованием презика, это все — способы онанизма, так как в этих случаях сперма во влагалище не попадает и продолжение своего рода — не в этот раз. Вот и получается, что практически все мужское население планеты — от юноши до старика занимается онанизмом.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Это тебе подтвердит любой врач. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
2) секс — как интимная игра.
Акгуль Тажидаева
Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме.
Акгуль Тажидаева
О СТРАХАХ ВОКРУГ МАСТУРБАЦИИ. Онанизм — не патология, это саморегуляция вывода наружу сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер. Мастурбация — дело личное. Зачастую, женатые тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл и заниматься контактным сексом в такие дни нельзя. Да мало ли, какие еще могут быть ситуации, когда жены рядом нет, а мужу секса хочется. Как ему выйти из стресса полового воздержания и сохранить супружескую верность? Да достаточно только руку протянуть в направлении своего пениса — туда-сюда: глядь, а стресса — уж и нет в помине, и жене не изменил!
А что тут такого то? Конституция это дозволяет.
а какая связь между дрочкой и свадьбой?
а женитьба обещает регулярную половую жизнь?
потому никто мозги не иб... не трахает и не выносит по ночам и по мелочам и не закатывает истерик на ровном месте .и не ставит под контроль твою личную жизнь мысли чувства и желания
При чем тут дрочка? Не обобщайте. Не женятся те, кто хочет свободы. Второе-- кто уже был женат и знает все прелести интеллекта нынешних подруг
Здоровая нация уменьшается
Они сами виноваты что такие беззубые и беззаботные зассанцы.
Больные потому, что.
Женитьба не обещает бурного секса, а лишь штамп в паспорте и друзьям побухать...
Потому, что не могут обеспечить семью.
в браке дохера дрочащих потому что бабы не дают -- "голова болит" :))) открываю америку :Р
Ничего личного, просто бизнес