Отношения
Почему многие мужчины не хотят жениться?
лень...
мне мш кл хватт-вы з тараканаме
зачем на тебе жениться, если ты и так даёшь нам !
Элементарно.
Содержать и трахать одну девушку... не каждая этого достойна =)
С праздником вас.
Женится все хотят мужчины, просто среди нашего брата есть много " не мужчин" они не состоялись как мужчины, их постоянно колбасит в разные стороны. " человек с двоящимися мыслями не твёрд. во всех путях своих" так говорит Библия. Настоящий мужчина сказав один раз люблю своей девушки, не отойдёт от намеченного им маршрута и пройдёт с любимой всю жизнь а когда она закончится в глубокой старости их любящие души шагнут в вечность ВМЕСТЕ! Вот это мужчины., а ты говоришь о "не мужчинах", такое оч распространено когда люди не состоялись как личности. Это из за разного происходит например, плохое воспитание, плохое образование, итд. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Пусть тебя окружают в жизни только настоящие мужчины!
если бы хотел просто жениться, давно бы женился раз 5-6. Но я ж ищу не просто жену а друга, соратника, чтоб вместе по жизни, а не просто ради штампа в паспорте. Лучше быть одному и быть честным с самим собой чем погрязнуть под слоем лжи, стремясь "быть не хуже всех".
боятся