но встретив ее, они начинают жутко комплексовать. Как так? Она идеальная - то есть умнее мужика, добрее, благороднее, талантливее и проч. И мужик, не в силах дотянуться до идеальной женщины сам - начинает ее принижать, унижать, обесценивать ее достижения, внушать ей, что она ничтожество и все такое.... Пока не доведет ее до нервного срыва. А потом она сбежит от него.
Почему, купив дорогую тачку, мужик не начинает царапать ее гвоздем и поливать грязью, чтобы опустить до своего уровня, а женщину ценную - старается всячески опустить?
Отношения
Многие мужчины мечтают встретить идеальную женщину, но...
такое делают неуверенные в себе люди
Идеальная.... на то она и идеальная... чтобы не доводить мужика да такого белого коления...))))
А раз такое всё же случилось.... то она далеко не идеал....
где ж вам такие встречаются?
какой бред ))
ничего идеального не бывает) тем более нет идеальных женщин ) и уж точно женщина далека от идеала если она связалась с таким мужиком - идиотом! )
ну и коенчно же такого идиота еще надо поискать, ведь мужчина всегда стремиться к развитию своей женщины, а совсем не так как вы описали )
Gabit Omarov
Ложь. мужчина крайне редко стремится к развитию своей женщины. То есть почти никогда.
Пытается повысить своё ЧСВ
Идеального ничего нет.
Gabit Omarov
Пусть я не точно выразилась. Ну, не совершенно идеальную. Но очень хорошую.
Так почему?
И почему, девушки, встретив хорошего парня, наоборот, стараются его беречь?
Так почему?
Ну очевидно какой-то бред.
Взятый из сериальчика на НТВ
так ведь это же не правда
Gabit Omarov
Правда. Причем в 100 случаях из 100 - чем лучше девушка, тем больше у парня желание ее загнобить и унизить. Вот халда из подворотни таких желаний не вызывает)
тачка молчалива и всегда желанна, а женщина временами так выносит мозг, что не знаешь где спрятаться от неё . идеальных женщин как и мужчин в природе не бывает, просто у каждого критерии в поиске, но скрытые недостатки проявляются когда бывает уже поздно что то менять и потому оставшаяся жизнь переходит в мучение от которого не каждый знает как избавится : один уезжает на охоту, другой на рыбалку и тд и тп .
Алмаз не стекло, нельзя его ни поцарапать ни расколоть. Так что по поводу идеальности женщины, которую нашёл мужчина и всячески её унижает, то вопрос, а идеальна ли она?
но ВЕДРО