подают руку, помогают как могут, а тот же мужчина с другой дамой, может вести себя иначе, даже сумку не помочь донести с продуктами, которые она купила ему в дом?
Хотя 1 жила для себя, себя любила, он ей даже не нравился, а вторая заботилась, готовила ему, в отличии от первой, помогала даже финансово и он ей замуж предлагал, но ухаживаний нет таких
Отношения
Объясните логику без оскорблений. Почему некоторым дамам мужчины дарят цветы, свидания, открывают дверь
"На шею сел". Видит, что всё женщина его, что добиваться больше нечего (кормят, любят).
Низом Тартиб
Хорошо, как она должна себя вести чтобы переиграть это?
Первая вероятно задела его самолюбие и он стал показывать какой он якобы замечательный. Ошибка второй скорее всего в том, что слишком часто и много давала, позволила сесть к себе на шею и стала терпеть такое отношение.
Вероятно потому, что одни женщины, в отличие от других, не завистливые, позволяют заботиться о себе (в том числе и финансово), и себе позволяют быть слабыми и глупыми, не таскают сумки сами (как САМки), и не высказывают потом претензии по поводу и без. Не стремятся забрать деньги себе, а позволяют мужчине распоряжаться финансами. Он и распоряжается.... захотел подарок купил, захотел цветы....
Низом Тартиб
а не захотел без продуктов сидите, не захотел ничего не купил и не подумал
Ну, есть такое дело как привычка. Обычно к малознакомым людям идёт почтительно-уважительное отношение, основанное на этикетке.
А к "своим" можно и абы как, они все равно все поймут и никуда не денутся...
Низом Тартиб
скорее всего
Люди по жизни -вечные охотники за кайфом, и жизнь у них - сплошная охота, а пойманная дичь уже охотника не интересует, ему постоянно подавай новую дичь и новые острые ощущения.
И чем больше всяких подарочков даме делаешь, тем больше она становится тебе обязана, и рано или поздно ей придется за них расплачиваться, чаще всего натурой. Умные дамы это понимают, и обычно от таких типа букетиков отказываются.))

Принцип паровоза если ты к кому-то передом, он к тебе зАДОМ.
Низом Тартиб
ну это же не справедливо
Лучше для всех.. когда мужчина любит больше... чем женщина)
Та, что заботиться-типа стала "мамочка", а та, что "незнакомка -"красивая цель оХотника. Переиграть уже невозможно, это как прочитанная книга, уже не станет новеньким интересным детективом со множеством приключений. Хотя для СЕБЯ самой надо именно так стремиться и уметь жить каждый день с непредсказуемыми женскими "тонкостями" и загадками для него и, главное!, себя самой. -)
Evgenii Konoplev
та, что ДОЛЖНА заботиться о НЁМ
Во-первых, надо быть женщиной, во-вторых, щелкает у него на неё и везде.
Дол*ае*ов никто не отменял