Отношения
Что делать если замучило одиночество в браке, а развод смерти подобен? Муж, скорее, сосед по коммунальной квартире.
Ролевые игры, принуждение, самоудовлетворение, можно любовника завести...
Разводись смело - любви больше нет! Значит нужны новые отношения!
удали у него порнуху с компа, поставь антивирус, и включи родительский контроль, чтоб не лазил по порносайтам, соц-сетям и торентам - ну и запароль его как следует - может от дрочевоздержания наконец то захочет тебя, но всё равно это мало-вероятно, богатая фантазия - это конёк анонистов.
Выбирать Вам, либо мучиться от одиночества некоторое время, либо всю жизнь терпеть,. соседа,. по квартире.. По мне, так раз отмучаться, все равно болеть будет.. Это серьезный шаг, к разводу, но он неизбежен, Вам вылечиться надо, от любви.. на одном человеке свет клином не сошелся, а человек должен быть счастливым, жизнь то коротка.. Два развода было у меня, но больным, смерти подобным-первый, ничего, зажило все.. на данный момент я счастлив.. Вам терпения и здоровья.. Полюбите себя, пожалуйста, и увидите результат.. в противном болезни, страх и забвение, не допускайте этого!!!!
Вам решать, мой совет - развод, я шла к разводу 10 лет, казалось что этот вариант не возможен (дети, деньги, жилье... ) все решилось, сейчас я жалею что потратила столько лет, мы оба были несчастны, только никто не хотел брать на себя ответственность за развод. Ведь вы можете еще быть счастливыми и ваша половина тоже имеет право на счастье.
Хорошее дело браком не назовешь. Развод уже не может быть подобен смерти, потому что мертвое не может умереть.
Такая же фигня... не знаю, что делать..
заведи собаку