этими поступками ты шлешь его на ***
Будешь так и дальше делать он тебя никогда не полюбит, как сейчас, а ведь сейчас он тебя любит.
Вообще не вижу повода для стеснения.... у вас же все взаимно.
Отношения
мне нравится один парень, но я его очень стесняюсь, отключаю телефон, не открываю дверь, когда приходит. Что мне делать?
ой дура-дура. потом ведь плакать будешь. засунь свой страх себе в ...не туда не надо.... ну карочь перебори его.... а можешь написать ему письмо, откровенно так и напиши, мол нравишься, но как быть не знаю, стесняюсь, телефон отключаю, когда звонишь, а сама очень хочу с тобой общаться. может он что тебе сам присоветует. главное, чтобы он знал, что он тебе нравится, а то ведь и его мучаешь. мдаааа....
видимо к отношениям психологически не готова, раз так себя ведешь.
Если так дальше будешь, то он вообще звонить перестанет и найдет другую.
а мне ваша АВКА и НИК - ну очень понравились )))
И как это расценивать, неужто с первого взгляда влюбилась ?
А с парнем вы это зря... баба ЯНА... зря !!!
и глаза закрывай кагда он тибя траххает
твои родители в курсе?
Звонит тебе!. . А некоторым их безответные любОви даже в контакт не пишут!. .
Дурочка ты. :-))
Наверняка, и он тебя не пустым местом считает, если к тебе домой периодически препирается. :-D
Дурочка ты. :-))
Выпей для храбрости, сколько можно прятаться! ? Встреть его как мужчина, голышом, пусть он стесняется.))))
Ничего не делай мучайся и живи так дальше.
стреляй!
сделай всё наоборот.... включи телефон, открой двери
Перестань быть закомплексованной и стеснительной.