Отношения

Почему моя девушка отключает телефон, если знает что я позвоню, раз - два в неделю так делает? Потом отмазывается

подзаряжать было лень. Это нормально?
Лично я бы за ней проследил. И узнал что за фигня с зарядкой.
Думаю у тебя появился соперник, как не жаль.
Александр Проскурин
Александр Проскурин
1 292
Лучший ответ
мужчины более солидарны.. чем женщины.:) судя по советам выше. А проблему мы сначала выдумываем, а затем находим...
Надыр Тахиров
Надыр Тахиров
24 720
ну значит нетак уж и нужен ей твой звонок.
Roman Ivanov
Roman Ivanov
24 298
Такое бывает ведь она Вас ждёт вернее звонка ждёт, а вот техника у вы техника устаёт ждать и зарядка пропадает не обвиняйте Вашу девушку ни в чём она не витовата Она Вас любит и всегда на связи Нет связи перезвоните позже и всё будет Ок
!!!girl!!! !!!winning!!!
!!!girl!!! !!!winning!!!
21 105
у нее какие то скрытые любовные дела-она изменяет тебе! ! Контролируй каждый ее шаг и названивай ежечасно))
Елена Галеева
Елена Галеева
11 170
Делай выводы.
Есть среди ответов рациональное. Сам подумай: если бы ты ждал желанного звонка... ты бы отключал телефон? Отвечу за тебя: " Глаз бы с него не сводил. " Так ведь?
Юля )
Юля )
4 418
Значит она просто не хочет с тобой разговаривать, общаться, и скорее всего даже видеться!...
очень плохая отмазка. в следующий раз когда отключит - заявись к ней в гости)
*** ***
*** ***
1 601
Чувак, мне жаль тебя расстраивать, но это нормально :)
А вот причина тебе может не понравится.
Те стоит задуматься о другой девушке!
А я бы ответила по-другому... я тоже девушка... и тоже иногда так делаю... просто тогда парень будет более внимателен к девушке... его зеденет то, что она так поступает... ей скорее всего просто не хватает ласки)))
Возможно она была занята в этот момент.
Я тоже могу отключить телефон, если у меня важный разговор, дел много или я нахожусь на совещании. Или могу просто отключить, если ни видеть, ни слышать никого не хочу. Такое бывает. Это нормальная ситуация.
Hidoyat Sadritdinov
Hidoyat Sadritdinov
974
Такое бывает.. . может у вас просто проблемы в отношениях... стоит поговорить об этом серьезно...
Возможно она занята, поэтому отключила. Либо, я не хочу расстраивать, но она может изменять.

Похожие вопросы