да шож такое ...епрст... што еще за свободные отношения... пришел когда "захотел " ...ушел когда надумал ...а ты сиди как прикаянная и жди дальше??? чо-то свобода кака-то однобокая ...инвалид а не свобода... !
можно конечно он приходит коль захоче ты уходишь с кем захочешь токмо енто редкость т. к. мужик он животное похотливое и думает не тем местом в таки моменты (по себе знаю) а у женьщины все через голову идет и если она так поступает енто уже крах всему и он ей не нужен в общем-то и тут парадокс она ему становится нужна все боле и боле ( т. к. все мужики эгоисты... к голубым не относится) а он ей все менее и менее т. к. осознала всю его ненадобность и крах неизбежен.. . или же все продолжается на одном уровне но енто токмо в случае материальной заинтересованности или аще как но енто дело уже другим словом обзывается!!!
Отношения
что значат "свободные отношения" в вашем понимании?как далеко они "свободны"?
в моём понимании это блядство по договору
Это когда двоих связывает только секс и ничего более!
Свободные от какого то рода обязательств: к примеру пить рыбий жир, стирать носки, целовать других претендентов и вступать с ними в сношение. Звучит мерзко-сношения интимного характера, пардон, цензура..
значит можно флиртовать с другими, но оставаться с любимым
когда муж и жена ходят на лево знают об этом, имеют детей и секс между собой и счастливы при этом.
Только секс, который ни к чему не обязывает.)))