Отношения

Какие отношения по вашему актуальны в наше время ? Свободные или обязывающие ?

Свободные
™Неизвестно Неизвестно™
Лучший ответ
Лично мне плевать, что АКТУАЛЬНО в наше время)) )
Свободные отношения не для меня. )
Я не гонюсь за актуальностью... я слушаю свои ЧУВСТВА)
и свобода, и обязательства должны присутствовать. всегда. но - в меру.
Igor Voronov
Если честно, я очень не люблю слова " должен обязан " куда лучше " я хочу " и главное без принуждения но по желанию Классно было бы. Лично я живу по этому принципу . Конечно же у мужчин есть основополагающие обязательства, на то он и мужчина . Я понимаю что мои мысли похожи на сказку, сразу на ум приходят слова Пушкина : " Сказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок
Gultach Hallyyewa
Начинать лучше со свободных, обязательства потом.
актуальны отношения, переходящие в гостевой брак
Мистер Крабс
Кристина Казакова нет...хотя каждому - свое..я так не могу
обязывающие
в браке, в нормальной семье не может быть свободных отношений
ну разве что если люди уже не любят друг друга и просто по каким-либо причинам живут вместе
но по любви мало кто согласиться на свободные отношения
**
*rishat)))* *zakirov*
Нужен разумный синтез. Абсолютная свобода как и обременительные обязательства - не лучшая почва для развития и укрепления отношений на долгие годы. И без конца начинать с начала тоже всю жизнь не будешь. Но свобода и обязательства непременно должны быть определены и приняты каждым в той мере, которая обеспечивает комфортность и ему и партнёру. А вот эта мера частенько и не совпадает...
Armen Shah
Я думаю, что всё-таки обязывающие
Свободные, перетекающие в обязанные)
Андрей C
Все ведь зависит от человека. Он сам расставляет приоритеты- что ему нужно. То и получает. А, думаю, ровнять всех под одну гребенку тут нельзя
Сергей .....
так устала от обязывающих, что я за свободные))))
и в том и в том есть хорошее...
каждому свое. наше время конечно накладывает свой отпечаток -но как и во все времена мужчины (в большенстве своем) стремятся к свободным отношениям, а девушки хотят замуж.
Твинк )
свободные