Отношения
Что такое свободные отношения и почему они популярны в наше время?
Потому что у людей напрочь отсутствует чувство ответственности. Имея девушку парень якобы должен быть с ней (все делать, короче отвестственность), но блэт, наше поколение не такое. Просто не такое, вот и придумали свободные отношления, которые и отношениями сложно назвать, ибо ты ебешь кого хочешь
Секс.... без обязательств))))
Евгений Луканин
по дружбе)
Николай Кабачий
И так тоже можно)))
Это не отношения а попл... душки называтся в народе.. Дали много прав женщинам, распустили, а теперь женская вера в безнаказанность, стоит ей указать пальцем на любого со словами " тронул " так все его сажают, либо преследуют . это уничтожение мужчин как вида, это поробащение мужчин матриархальной страной, чтобы приносили большую выгоду и боялись. поэтому капканы понаставили мужчинам : загс, развод, алименты, отъем имущества в 99 % под предлогом детям, для страны это все равно что собаки, у которых без спроса можно забрать щенят .УК многих стран бить женщин запрещает, а мужчин быть не запрещает .. Поэтому их в тисках надо держать, а не свободные отношения им дарить
У тебя какая группа крови резус !? А воспитание!? А состояние здоровья!? -Вот оно у всех индивидуальное и темперамент у всех разный и необходимость в интиме у всех разная! И кто - то выбирает несколько партнёров в неделю! ну есть в этом необходимость, зачем быть зависимыми друг от друга!? следующая причина, - Эмоциональное выгорание!
По сути люди вроде чувствуют там что-то друг к другу, но живут сами для себя, а не для друг друга... наверное так. Популярны почему? Наверное большинство мужчин такие отношения устраивают больше чем отношения где нужно работать для общего счастья.
Татьяна Шенвальд
Так и женщин это устраивает раз на такие отношения соглашаются
Под свободными отношениями подразумеваются отношения без взаимных обязательств.
Популярны они потому, что такие отношения в современном обществе более выгодны.
бляд*тво
Потому что это удобно, бесплатно и нервы+время не тратишь на очередного дебила))))
- не надо готовить ему/стирать/убирать
- переспали и пинком под зад
- никакого "мужицкого срача" в доме
- на надо епсти себе мозги, куда он пошел, с кем, нет унизительных сравнений с бывшими/с мамкой, не надо думать "как сохранить отношалки", кто куда бабло потратил ...
- не надо готовить ему/стирать/убирать
- переспали и пинком под зад
- никакого "мужицкого срача" в доме
а еше каждый заводит своего животного
любишь кого хочешь