Отношения
Цветочно-букетный периуд в наше время уже не актуален?
Вообще я не меркантильная, всегда всё себе покупала сама. Парень военный встречаемся 1.5 года, не романтичный как сам признал.. Я люблю дарить что-либо чтобы просто порадовать любимого, душа радуется, вот недавно купила бутылочку немецкого вина которое почти не завозят в Россию тк он никогда не пробовал дорогой алкоголь, хотя знаете, мне больше нравится не сам факт подарка, а факт потраченного *Времени на его планирование, знакомые пытаются ухаживать за подружками ухаживают ...Он прекрасный, оплачивает нам квартиру если мы веселимся в мелочах не откажет, но ничего не дарил, меня бы одна роза на день рождения порадовала... Я верю что он искренне этого не понимает, но на расстояние в редкий приезд ведь можно порадовать свою девушку. может придёт со временем ? Или это у военных в связи с условиями жизни так
Конфетно-букетный период всегда будет важным, и всегда будет актуальным!
Не понятно, почему вы молчите, как партизанка. Возьмите, и скажите, чего вы хотите!
ну, не думаю, что он такой тупой- любой парень знает что девчонки любят цветы в первую очередь-
вы же уже давно встречаетесь- спроси?- может ему стыдно- значит не любит и даже не влюбленн
Что вы от военного хотите. Лейтенант цветы подарит. начиная с капитана все цветы и конфеты заканчиваются
существует 5 языков любви. и подарки это всего лиш 1 из них. вероятно ваш парень выражается на другом языке. и вы знаете на каком. а подарки это не его. в данном случае у вас не совместимость. потому что ты от него подарка не получишь. и твои подарки он воспринимает как пустое место. потому долго или коротко ты сможешь терпеть но счастливы оба не будете. потому как ему нужны не подарки а другое ты знаешь что
Такой человек. Источник: Nepsiholog .ru
Так просто скажите ему, что вам нужно, что вас бы порадовало. Если он сам не догадывается, то почему бы и не помочь хорошему человеку. Он ведь думает, что вас все устраивает.
Почитайте "Пять языков любви". Скорее всего, он проявляет любовь одним из других 4 способов. Самое забавное, что в таком случае Ваши подарки ему вообще до лампочки :)