Отношения
"Рыцарь на белом коне" в наше время не актуален..А кого ждете Вы?
амазонку... что б оказаться у неё в пленууууу....)))
Умного и достойного уважения мужчину!!!!
Это пережитки времени. Рыцарь на белом коне в наше время не актуален почему? Потому, что:
1. В доспехах мужчина сильно потеет. Особенно ноги. Потому воняет.
2. Конь сильно шумит и много гадит.
3. Без посторонней помощи рыцарь не может ни слезть с коня, ни залезть. Для того, чтобы залезть на женщину рыцарю тем более нужна помощь вассала.
4. В забрале не видно лица. Без фото - на анкеты женщина не отвечает.
5. Рыцарь часто уходит в крестовый поход. Потому его червонная дама уходит к пиковому королю за бубны. Или бубенчики.
2. Конь сильно шумит и много гадит.
Женщины не умеют ждать, сказала Агата Кристи, поэтому не дождетесь! Лепите из своего "подручного материала",кого хотите, хоть прЫнца, хоть рыцаря на бэхе!
Смлотря каклй конь, а так тебе уже всё сказали.
парня с золотым кошельком на белом лимузине! ахах, шутка канечно!) )
прросто человека который будет всегда рядом, в котором все меня будет устраивать, ток попробуй еще такого найди. .
для меня человек должен быть, интересныМ, увлекающимся чем то, имеющий цель в жизни, сильный харрактер..
Анна Артамонова
Кто может быть интереснее, чем увлеченный своим белым лимузином, зацикленный на добыче золотого кошелька добрый дядя Ахах? ))))))))))
Красавца на черном BMW, с приличным расчетным счетом и желательно без МАМЫ.
нормальнава обыкновенава мужчину чтоб с ним и в огонь и в воду не стршно было идти и не обезательно с машиной и толстым кашельком так как я лбюблю гулять в парках а не в барах
Будешь смеяться - рыцаря на белом коне :)