Отношения

А нужен он... Принц на белом коне?+

Простите милые мои, женщины... Стоит ли женщине ждать Принца? Рискует не дожить до своей свадьбы... В 16 - 18 лет Принца на белом коне ждете... 18 - 20 ...можно и не на белом... 20 - 25 можно и не принца... так, герцога... 25 - 30 ...40 - 45 и далее... "...лишь бы мужичок не пил..." Года растут, а планка падает? А мож с самого начала не подымать ее так высоко? Или все же стоит до последнего... До победного ждать... "конца" ;) Если кого и обидел, то невзначай только... Лучше не отвечайте совсем :)
Gulnaz Kurambayewa
Да любой мужчина может стать принцем на белом коне. И зависит это от того, как женщина его воспринимает, как к нему относится, и кем его видит. А уж мужчина-то постарается соответствовать...
Riam Kvoon
Лучший ответ
Откуда вам известны чувства истинной 40-50 летней женщины? Она тоже может ждать еще лет 20 этого принца! Настоящая женщина ждет до смерти!
Gulnaz Kurambayewa Что это значило бы: "...истинной 40-50 летней женщины" Бывают "не истинные"?
понятия о любви и принце в 18 и в 30 совсем по полюсам разные как день и ночь! в 30 уже знаешь чего хочешь конкретно поэтому искать очень тяжело! в 18 все просто привлекательное и красивое !
Сергей Иванов
Gulnaz Kurambayewa Да не... Знавал и в 35 лет женщин, которые все принца ждут... У них, видимо, полюс так и остался в одну сторону :)
Пинц нужен, а конь- нет ! ))))))))))))
Сергей Ушаков
Gulnaz Kurambayewa Ну... я ж образно... авто не нужно с Принцем? :)
Это образное выражение.
Это мужчина, который ценит своё богатство, своё королевство (женщину, своих детей, дом, и может их обеспечить) .
Белый конь-это романтика, духовная гармония.
Смотрите на всё проще. Вы со своей логикой, даже не можете понять простых истин. По филосовски относитесь ко всему, и не злитесь на женщин, они вам этого не простят.

Мужчины мы не завышаем планку, нас не надо понимать, нас надо любить.
Natalia Agliamova
Gulnaz Kurambayewa С чего Вы решили, что я злюсь? Мне горько воспринимать тот факт, что в молодости мы, мужчины не ценим - цетирую Вас; "свое королевство", а тогда, когда приходит это понимание, бывает слишком поздно... В древней Руси, не зря выдавали девушек за созревших, взрослых, состоявшихся мужчин. Принц принцем, а жить то надо. И главное правило жизни - продолжение рода человеческого. Куда уж мне с "моей" логикой, понять "вашу" женскую... Я то не злюсь на женщин, я им благодарен. Я люблю и многими любим :) А вот Вас, похоже мужчины предавали... вы слишком... "философичны" :) Не обижайтесь ПРИНЦЕССА, я благодарю Вас за ответ!
ну кто как!! !
я вот принца на белом коне дождалась=)))
Принцы, кони.... Да к черту все это!
Главное чтоб рядом был человек хороший, любимый и родной.. .
Нету короны, замка, коня??? Женщины, вы придумали фразу с милым рай и в шалаше??? И какие теперь вам прЫнцЫ??))))
Gulnaz Kurambayewa Ириш, а тебе точно 17 лет? Прости, конечно за бестактность вопроса... но МУДРОСТИ твоей на многих бы хватило! :)
Артур И Эльвира Гарифуллины На данный момент мне 17,через 2 месяца будет 18...Жизнь учит быть умней...
У каждой принц свой кому то нравится малесенький худесенький зато свой!