Отношения
А почему все ищут принца на белом коне? Ведь царевич на волке лучше?
Потому что возможностей стало больше, много денег в столице, иномарки, бизнес, своё дело и т. д. А этим всё может иметь каждый только умей это вести.. . точнее нужно быть наглым и своволью, в основном. Девушки уже не помнят что такое чувства, душа, серде, любовь. . они ослепли большинство от денег и дорогих вещей, им нужно теперь материальное благо. Даже если девушка понмает духовные качества, то всё равно выбор делает в пользу материального блага (как она думает - уж лучше быть богатой и несчастнйо в любви, тем счастливой и бедной) , но получив одно они переходят ко второму, тому чего им не хватает - любви.. . а значит появляется любовник. Потом проблемы возникают: ревность, развод, разборки, слёзы, ощущение не сформировавшейся жизни - тяжёлые груз на плечах. Невозможно быть счастливым во всём без последствий в нынешнем настрое под этот мир, нужно менять взгляды и мириться с положением. Лучше, конечно же, делать выбор в пользу любви и счастья (искренне!) , а уж остальное наживётся!
чего их искать? )
их взращивать надо))))
байкер на мотоцикле тоже очень ничего =)
а еще лучше банкир
а мне и Емеля на печи подошел бы очень! чтоб с щукой был! я б только и загадывала желания)) ) и нафик тот принц с конем и царевич с волком!
а нафиг мне волк в доме???))))))))
Ну а если волков боишся?:)
Чем же он лучше? Принц и белый конь - солиднее ))))))))
Мне пришлось стать принцем на белом мерсе, и не жалею...
Ну это на любителя)) ) мне и моего козла хватает)))