Это если они только спят вместе, но у неё серьёзное лицо.
А у него лицо ещё серьёзней!
Отношения
Что значит серьезые отношения, в вашем понимании?
серьёзные это когда у людей есть намерение заключить союз ( брак) остальное всё не серьёзное. если у людей нет намерений то это не надолго.
серьезные отношения это когда люди живут в гражданском браке а затем создают семью
Серьезные отношения. . когда оба понимают, что слиты в одно цело и живут друг для друга (ну если детей еще нет) и когда ты понимаешь, что бежать к другой не надо и не хочеться... отношения построенные на доверии! Серьезные отношения - отношения на долго.
ДА уж.. .
Серьезные отношения это - Когда ты ищешь спутника жизна, с которым по ней будешь идти дальше. Ведь со временем останется только этот человек рядом, поэтому нужно тщательно выбирать себе спутника жизни. Серьзные отношения это опора, поддержка, внимание, взаимопонимание, это когда ты не врешь и не делаешь ничего плохого, когда вам хорошо и комфортно вместе. Это счастье встретить такого человека. Отношения такие бывают... как в песне например : Как Бони и Клайд без сожаления, готовы пойти даже на преступление. В нашем современном мире крайне сложно встретить такого человека. Но дай бог Что бы ВСЕ мы встретили его и жили долго и счастливо
Серьезные отношения, это когда они живут вместе, им очень хорошо, потом женятся, рожают детишек))