Отношения

Что в вашем понимании значит любить? По каким проявлениям вы понимаете что любите этого человека?

Илья Колчин
Как ты можешь научиться любить других,
не зная КАК любить себя?!
Любовь начинается с себя.
Юрий Эктов
Лучший ответ
Это значит любить за всё и сразу, а не делить на половинки, не выделять достоинства и недостатки!
Только время покажет, любовь это или просто влюбленность.
Олег Горилко
Об этом Владимир Владимирович Сказал; "Любить - это с простынь, бессоннницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику, его, a не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником. Нам любовь не рай да кущи, нам любовь гудит про то, что опять в работу пущен сердца выстывший мотор..." Маяковский
хочу быть с ним, думаю, что ему это нужно зачем то
тут вопрос не корректный, меня то никто не любит все равно и со мной быть вместе (что самое главное) не хочет, и проявить как то свою любовь становится не возможно при этом
чувства должны быть взаимными, для меня это важно, потому что любить только отдавая тем, кто нуждается в тебе, так я любила очень много, и проявляла себя разносторонне (все таки двоих никому не нужных сирот я вырастила одна абсолютно, да и алкаша т н папашу тоже на себе тащила долго, хотя он меня и бросил в детстве раннем)
важно, чтобы кто то отвечал тем же-хотел быть вместе и был верным, у меня никогда не было взаимной любви вообще, как у взрослых людей
Аня ****
Это не тогда, когда " дышишь удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами", а когда с человеком легко и просто. Как-будто он всегда был родным. Не стесняешься его в любой обстановке. Принимаешь его со всеми его достоинствами и недостатками. А у кого их нет? ))) Ведь и мы не без греха....))))
Когда вижу его пульс учащается, глаза светятся, счастье, тепло в душе... Любовь это что-то сверхестественное, это сразу чувствуешь, когда рядом с тем, кого действительно любишь
И даже после самой ужасной ссоры ты все равно желаешь его видеть и любишь...
Юлия Нефедова
Когда дня не можешь прожить, без любимого человека )
Наталья Абибок
Ровняюсь на самое сильно что я чувствовал когда либо, это было один раз.
Жупар Бакирова Вот все мужики говорят так. Одно и то же. И сразу понимаешь, что нечего равняться с мечтой. Она же теперь мечта, а я вот: из плоти, крови, с тараканами и запахом (обязательно не тем, блин, то слишком сладко, то шибко горько (((
Ну, любят не ЗА ЧТО, а ПОТОМУ, ЧТО. Я ответил на твой вопрос.
Любовь это когда друг друга кроем трехэтажным матом а выдохнувшись идём на кухню чай пить, без обид и злости, как будто ничего и не было
Медет Шаймаков
Жупар Бакирова Это у тебя обид нет.
А она просто терпит.
любовь это чушь для подростков
Вадим Крылов только ты живешь думая пиписькой! многие живут душой и сердцем
Я не романтичной любви не понимаю.
Ну, нафига мне все эти брутальные клоуны?
Она должна быть красивой с прекрасной фигурой, с ней приятно общаться, к ней тянет, хочется быть рядом с ней всегда и днём и ночью плюс интимные отношения это всё - любовь!
Любовь даруется через прохождение многих испытаний. Она не возникает мгновенно, она является плодом длительной совместной работы над собой и чувствами. Любовь - заключительный этап развития отношений. Самый важный, до которого доходят только немногие из влюбленных. У меня такого ещё не было)
Тлешова Альбина Это чья-то теория )
Несмотря ни на что, на все выпендросы и тараканы в его голове, этот человек Вам нужен и Вам шибко тоскливо без этого человека.
Когда не можешь жить без него. Когда тебе его жаль когда он болеет. Когда ты радуешся за него когда ему хорошо. Не верь, если напишут что любви нет! Такое могут написать лишь те кого не любили! Не любили даже родители, не говоря уже о любимых! И конечно, большое счастье, когда любовь взаимна! Я живу взаимной любовью 27 лет! И ни разу не усомнилась в этом!
Наталья Савина
В мультике хорошо было сказано об этом ) Это когда сердце стучит, и видеть этого человека хочется и танцевать ...
.
Нина Халиева
Она это женская часть меня. Все просто.
Аigul Nurgaliyeva
Совершаю нелогичные поступки, поступки не характерные мне)) Слава Богу, всё в прошлом .
Bezirgen Babayew
это такое химическое отравление мозга, при котором не понимаешь что делаешь и жить без любимого человека не можешь...
Уметь отдавать больше, чем имеешь, даже не думая о какой-либо отдаче.
Уметь закрывать глаза на какие-то непринципиальные вещи. Из серии разбросанных носков.
Воспринимать человека таким, какой он есть и не пытаться затолкать его в собственные представления о "идеальном человеке".
за его надежность, красоту, отношение ко мне и общность наших мировоззрений.
Slava Шейнрок
Когда стояк, значит любовь.
Катя )))
Не знаю. Просто это чувствуется и все.
Это когда ты живешь с человеком много лет, и каждый раз встречаешь его как первый! Знаешь его недостатки и всеравно тебе с ним хорошо! Это когда его проводил, а уже снова хочется его видеть! И просто с ним уютно, даже если он в соседней комнате. Когда Вы с ним на одной волне. Он смотрит телевизор, и бесконечно бегает на кухню, чтобы помочь тебе.
Трепет в душе от одной мысли о нём, желание заботиться, скорей увидеться, проводить время вдвоём регулярно. ну и, конечно же, уважение к его времяпрепровождению (важным делам) и к его вкусам в музыке, фильмах и прочему. как-то где-то так..))
Когда не могу без него даже минуты находится, хочется чтобы любимый человек был всегда рядом!
Любовь это активная заинтересованность в жизни, здоровье и развитии человека, в том числе наличие духовной связи между вами
готов на все... других не существует...
Любовь есть пожелание добра и счастья тому, кого любишь - и непожелание ему зла, печалей и неудобств.
Больше всего мне нравится вот это определение любви:
"Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью — только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась.

Митрополит Антоний Сурожский"
Когда хочется, заглянув ему в глаза, сказать - Мне с тобою хорошо O:)
Elmira Kukaeva
Это когда ты ставишь его (ее) интересы превыше своих и получаешь удовольствие, наблюдая счастье в его (ее) глазах. И (это важно!) в то же время ты ни в чем не проигрываешь, потому что он (она) делает то же самое.
любовь это когда ты желаешь добра не смотря не на что
Я принимаю человека таким, какой он есть.. меня не раздражает его характер, повадки, недостатки.. я всегда рада его видеть, не пытаюсь его менять.. стараюсь поговорить с ним, а не обижаюсь.. он может легко меня осчастливить своим вниманием, подарком, приятной мелочью.. а если это не мелочь - то я на 7 небе..!!

Я не сравниваю его с другими мужчинами и считаю его лучшим.. вот что такое любить.. для меня )
Когда не обижаюсь и не злюсь на него, когда он не может приехать ко мне, а с пониманием отношусь к его ситуации. Когда не жалко ради него отменить какую-то встречу или какое-то дело, лишь бы с ним увидеться. Когда хочется всё время делать ему что-то приятное, чтобы он улыбнулся. Когда перестаю ревновать его к другим, потому что доверяю ему. Когда готова выслушать все его проблемы и помочь ему. Когда чувствую себя с ним не как на лаве любви, когда коленки дрожат, а спокойно и хорошо. Как-то так.
Любить за что то значит не любить, ты просто любишь и все. тебя просто к этому человеку тянет. Но любить это не значит все самое хорошее, будут и испытания, через которые проходят далеко не все. короче если полюбишь по настоящему поймешь сама.
Алексей Лыков
Elmira Kukaeva Вообще-то вопрос задал мужчина )
Когда я поняла, что врядли смогу найти такого, как он. Конда не видела его несколько часов или дней я чувствую что скучаю, когда я ХОЧУ потратить свое драгоценное время не на себя, а на него. Когда я очень устала и приболела, а он захотел кушать, не сиотря на это я с желанием иду готовить еду ( не потому что надо или я должна, а потому что хочу). Как-то так
Если человек сделал тебе подлянку, а ты все равно испытываешь определенные положительные эмоции при встрече с ним, а сердце приятно сжимается, то ты любишь его. Я это тау понимаю
His_ Girl
Из за терпеливости ко мне... Пока все
чувства зашкаливают ...и ты делаешься немного заторможенным
Victor Liap
любовь привычка к одному партнеру
любовь разная штука, любить значит терпеть и страдать, а вообще с возрастом понимаешь есть намного лучше чувства чем любить, это уважать и взаимопонимание, жить до старости и правильно воспитать детей, чтоб они уважали родителей. Дружно сидеть иногда за семейным столом, смеяться и вспоминать (и внутри радоваться за свои труды, что ты научил (а) любить правильно семью, невестку, внуков и родителей)
Самое главное в настоящей любви - это любовь к душе. Понимание от того, что с человеком хорошо и не смотря на его не очень симпатичную внешность и бедность, продолжаешь его любить.
М@
Мадя @@@@@@
Любовь это когда ты тонешь в нем а он в тебе то есть когда вы смотрите друг другу в глаза то у вас вся жизнь произносится перед глазами это наверное как "искра, буря, безумие"
Не самого человека же люблю, а то, что я чувствую, когда вижу его, слышу и все такое, если без него это можно было бы чувствовать, то я не говорила бы, что люблю его.
Elyor Hakimov
Чувствую как Себя) Он это Я
тяга. и нравится ни за что