Отношения

Как пережить кризис отношений в семье ?

Финансы не позволяют кардинально менять жизнь, разводом разрушим семью, дети опять же, но и жить так невыносимо, рутина и застой становятся невыносимыми.
Анна Минина
Не разводиться в любом случае. Решить, что этого точно не будет.
Nurs Aman
Лучший ответ
С рутиной и застоем бороться можно не только пачками денег.
Не можете изменить жизнь кардинально, меняйте нюансы жизни.
Помните главное, любая ситуация определяется не ею самой, а нашим отношением к ней.
Можно попробовать изменить своё восприятие. Изменить своё отношение к тем вещам, которые кажутся рутинными. Если получается изменить направление мыслей, то и жизнь меняется.
Трахайся с кем хочешь, живи с кем хочешь и как хочешь. В браке это можно.
Sako Torchian
Вы просто не хотите ничего менять... для начала в себе самом.. А попробуйте...
Ольга Нет
Есть множество совместных семейных занятий, укрепляющих отношения. Нужно - не лениться и вытаскивать семью на свежий воздух...
найди бабу на стороне
Алина М.
Махбуба Хусаинова баба потребует финансы
чтобы тратиться на неё
Для начала разберитесь в себе. Честно ответьте себе, что Вы хотите от этих отношений. Когда будете знать, сможете составить какой-никакой план действий.
Furkat Achilow
можно попробовать обмануть себя самовнушением и типа то что раньше раздражало и бесило будет радовать и успокаивать)) у меня пока так не получилось
Если это -кризис, он сам пройдет.
разводиться. Искать новую женщину/нового мужчину. Повторять каждые две недели. Никакой рутины, развлечение опять же, драйв - вдруг в КВД загремите))))
Устройте мозговой штурм
Попробуйте застой этот поменять сами, устроить сюрприз жене, детей на выходные к бабушке и отличный ужин со страстным сексом.... обычно бабы бубнят когда все достало.... работа, домашние дела, забота о детях, помогайте своей женщине и как следует удовлетворяйте!!!!
Igor Mitrakov
Sako Torchian А жене при этом нужно бревном лежать со скучающим видом?