Отношения

Со свои молодым человеком мы встречаемся уже около месяца! И его отношение ко мне развивается в таком бешенном темпе,

я за ним просто не успеваю, сначало он на следующий день после знакомства он прзнался в любви с первоо взгляда, потом предложил познакомиться со свое мамой, теперь он хочет жить вместе и чобы я ему родила ребенка!
Аdale Ramskaya
а вы уже спали? если нет.. . тогда он пытается доказать серьезность намерений, чтобы по быстрее.... переспать.
В принципе не исключено, что он действительно влюбился и очень не хочет тебя потерять.. . но тебе стоит его приостановить, хотябы фразой, что ты не поняла еще любишь ли, а он уже к детям переходит.. . Поговорите! Пусть он подождет твоих чувств.
***анастасия ***
Лучший ответ
это бешенная страсть скорее всего, хотя может быть и подрогому, притормози отношения, хотя бы полгода должно пройти, чтобы реально понять нужен тебе челоек или нет!
Ирина Елисеева
значит завтра-послезавтра уже бросит)))
эти отношения также быстро закончатся, особенно с его стороны. не спеши жить, как показывает практика все длительные и прочные отношения завязываются очень долго, и иногда сами люди не догадываются, что это на самом деле их судьба
С последними двумя пунктами не торпись ...
Лучше не торопись! Присмотрись к нему получше!
Ира Сиганова
Не вздумай "плясать под его дудочку" ) Это он сейчас гладкий и пушистый, пройдёт время и он ещё покажет тебе свои когти (я уверенна в этом) . Пусть пройдёт время, лечше не торописсссь:) ) Проверь его!
бывает конечно всякое в жизни. Я вот в свое время ушла от такого. Он быстренько на другой женился и они родили ребенка! правда потом развелись так же быстренько)))
может он на самом деле влюбился с первого взгляда! ! у меня такое было, очень похожая ситуация, только мне это все очень быстро надоело и мы расстались!
я с таким рассталась после 3 мес знакомства, не выдержала темпа..., он ещё пытался восстановить отношения....
Настораживает. У меня такой тоже был. А потом исчез бесследно.