Отношения
Что чувствует молодой человек по отношению ко мне?
Что чувствует молодой человек по отношению ко мне? если вчера на мою реплику " как я счастлива с тобой" он сказал "снимай штаны", а сегодня, в ответ на мою фразу "когда мы расстанемся мне будет больно", он громко пукнул.
Ничего плохого в этом невижу.
Парень с юмором, и наверняка со вкусом и мозгами.
Только такие люди МОГУТ себе позволить творить все что угодно.
Знаешь что он чуствует? что ты еще в облаках летаешь.
Любовь -марков и все такое. Правельные отношения.
Минусы - может поиграть с тобой (наверно так и будет) и бросит.
Стеб и подколы на максимализм будут тока усиливатся.
Плюсы - с таким не соскучешся. Даже если пройдет куча лет вашей "неадекватной" жизни,
он всё равно будет всегда в "форме"
ну то что у него больное чувство юмора - это факт!
ты ему как нибудь мягко намекни, что тебе не дебил отмороженый нужен, а нормальный мч!
а вообще пошли этого неадеквата, туда где кузькина матьраком зимует!
Наверное, колики чувствует.. . Кретин какой-то!
И зачем он вам такой?
Он просто придурок, так себя с любимой девушкой не ведут однозначно. Детский сад просто, зачем он тебе.
))) улет!!! !
беги от него!! ! ато сейчас только пукнул а еще о чем0нить спросишь еще не дай бог.. . он сделает что-то еще хуже)))) )
ужас!! ! сочувствую тебе!!!
Правда, кретин. А Вы уже собрались с ним расстаться, раз говорите ему об этом? Ну что ж.. . Думаю, правильно. И даже не переживайте!
Ну не придурак а?))))
Извини, но я давно так не смеялась!! ! Зачем тебе такой кретин?