Отношения

Почему мужчины так боятся выразить свои чувства?

Почему же..? Все же по-разному.... Кто то боится, кто то нет.. .
А уж каким ты будешь при этом казаться..., слабым... или еще каким..., разве это важно... .
Если любишь все меркнет.., абсолютно все.... о том как будешь выглядеть и не задумываешься.. .
А любимая всегда ведь и поймет... Если любит.. .
Когда признаешься в любви... Как говорят.... "Ведь от избытка сердца говорят уста... "Все же идет от сердца.. .
Свои чувства по-моему надо выражать обязательно..., разве можно в себе все держать.... и не нужно этого делать... Признавайтесь же и Вы женщины мужчинам.... когда любите их... Так мы все будем счастливы... Зачем же оттягивать миг счастья...?
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Не благодарное это занятие
Ольга Зимовец
Просто не умеют.
As
Asmodeus
Вытягивать из них клещами нужно: -))
А*
Аsima *)
ne pravda,ya ne baus tebe skazat chto ti ochen krasivoia i tebia ochen xochu
Aselya Medetbekova
Просто когда-то какой-то не оч. умный мужчинка сказал, что это- проявление слабости! Вот они боятся сами не знают чего....
Потому, что для дам это просто игра!!!
Лиана Гучева
Согласна, что боятся... боятся, что мы этим воспользуемся, как их слабостью (, А ведь нам так хочется услышать это от НЕго, Любимого!
первый вариант - когда он боится признаться в любви по своим причинам (из-за своего понимания любви, собственных психологических особенностей и т. д.) ,
второй вариант - из-за ваших отношений (а значит, от чувств и действий каждого из Вас) ,
третий вариант - когда причина ситуации находится в Вас (в вашем отношении к нему, в вашем внутреннем настрое и т. д.).
потому что стоит отвернутся как девушка вонзает тебе нож в спину, просто все зависит от девушки если все взаимно то даже не надо слов там и так все будет понятно
а Вы не задумывались, что мужчинам очень сложно это сделать если сам искренне относишься и не знаешь как отнесется избранница! да и как на меня у Мужчин - очень сложная взаимосвязь между моральным и чувственным настроем и физической активностью, потому и сдержаны и немногословны.
**
*milla *
Закомплексованные они чувачки поэтому наверное
Если любят не бояться... но чаще всего они не кричат о чувствах а доказывают их...
Gabiden Rissaliv
пускай они доказывают делами
бояться показаться слабымииииииииии))))))))))
Muhammad Mamatov