..можно сильно, живо и пламенно чувствовать и вместе с тем не уметь выражать своих чувств.
В. Г. Белинский
Отношения
Для того чтобы выразить свои чувства, необязательны слова...?Чем еще можно выразить чувства ???
~~ ~~
Как красиво! И совсем не обязательно быть человеком...))
Танец - это язык жестов.
Помочь по дому, сходить ночью в аптеку, если любимый человек заболел, да просто кофе сварить)
Просто обнять, просто посмотреть в глаза. . Просто поцеловать :-)
Улыбнуться..
Своим отношением и поступками!
Взглядом, прикосновением и эмоциями.
Языком телодвижения
По словам, по губам, по голосу... Или французским поцелуем.
Слова-это всего лишь слова. поступки-вот истинный показатель!
по-человечески-музыка, стахи, танец.... мимика... а древнейшим всё равно остался язык жестов!! ! :-))))))))))))))))))))))))))))))

Громче слов говарит наши глаза.
Взглядом каааак посмотрел-рублем одарил
Иногда обычное объятие любимого говорит гораааздо больше признания в любви...
поступки и другие знаки менее действены чем слова...
Купи семейную путёвку на двоих в Сейшелы.
Поступками, жестами, танцем
Жестами, взглядами, делами, действиями....
Что такое слова? Сказать можно многое.... Любовь выражают чувствами, действиями
Взглядом. Жестом. Эмоциями.
Но всё это ценится в контексте для двоих людей.
поступком, эмоциями, если имеют фантазию, можно выразить всем чем угодно
Чем-нибудь вкусным, например, шоколадкой... если мне, например, протягивают мой любимый шоколад или бутылку моего любимого вина, то, конечно, я буду знать, что этот человек что-то чувствует ко мне... человек, понимающий тонкости вкусных вещей, не может не любить!
Ещё можно выразить взглядом - по глазам многое можно прочесть, и истинное чувство в первую очередь!
чем угодно, можно прикосновениями, взглядами, подарками, песнями, а можно простоя звять за руку и посмотреть в глаза, и все станет ясно
нет слов - подари Rafaello )))
вообще принято считать, что женщина любит ушами. а выражать чувства можно поступками
Хорошим поступком!!!
пинком
Когда любишь... об этом даже не задумываешься.... Все мысли, движения направлены на этого человека
танцем
Поцелуй – лучшее доказательство искренности чувств.... ИМ можно выразить свою любовь, страсть, привязанность, нежность, благодарность, выразить свое согласие.... Поцелуй – это порыв влюбленного, жаждущего прикоснуться к предмету страсти.
поступками
Действиями и поступками, а словами каждый может
Отношением, поступками, делами, сочуствием