Отношения

А Вы можете смело выразить свою симпатию или признаться в своих чувствах?

Илья Голиков
Оленька я тебя люблю, ты для меня как звёздочка в тёмном царстве,
как лучик света в лабиринте и как солнышко в моей жизни! и так далее...
* Millie *
Лучший ответ
Илья Голиков Ах Александр Сергеевич Пушкин...ай да Сашка, ай да ...ну и так далее по тексту)))))Мне понравилось))))
* Вы - сегодня ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ !! Вы - ВЕЛИКОЛЕПНЫ !! ---------вот и ЧУВСТВА !!!
Легко! ! Если любим, какие проблемы? Кричать об этом, шептать на ушко, но объявлять любым способом!! !
Приди и забери меня с собой!
Прижми к груди, чтоб стало мне теплее.
Я не хочу, чтоб кто-нибудь другой
Пытался доказать, что он нужнее.

И не хочу еще, чтоб твои губы
Нечаянно коснулись губ чужих;
Мечтаю, чтоб сплетались наши судьбы
Для нас двоих. Ты слышишь? ! Лишь двоих!

Хочу, сердца чтоб наши бились вместе
В тот даже миг, когда мы далеко.
Хочу я для тебя быть всем на свете!

И разлучить не сможет нас никто
каешьна, я фседа так делаваю))))
Карим М
конечно... век эмансипации
могу... только кому это сейчас надо?..)))
Sholpan Taubaeva
честно.. вот прям открыто. итсссссссссстока по пьяни..
Sula Dautkhanov
да!!! !
но в закрытые двери сткчаться не буду!!!
нет (
симпатии да а в чувствах смотря каких у нас их можем быть много и к кому угодно. все зависит от предмета ...
могу. но примет ли это та которой все расскажу?
Нет, так, как не все и всегда могут понять и принять!!!
Nurgul Kahariddin