Отношения
Как вы считаете, способны ли отношения, построенные на данный момент только на хорошем сексе, перерасти в нечто более с
серьезное? Оба свободны. Мнение мужчин приветствуется.
Всякое может быть))
Мне кажется. что вполне реально. зависит от желания обоих.
Думаю что нет.
не верю!
Считаю что это возможно, причем с большой долей вероятности, ведь хороший секс это на мой взгляд основной фундамент.... Ну как минимум дальше привычка, привязанность, уважение... и вдруг замечаешь что другие люди тебе уже не так интересны, и ты без этого человека не можешь жить, все мысли о нем, при его виде у тебя трепещет сердце... Ну в общем ты попал...;)))
а почему бы и нет,,,, начало то хороше!!
кроме секса нет ничего общего, но ведь даже хороший секс надоедает, вы будете просто друзьями...
Cчитаю, вы оба способны на отношения более ответственные, чем хороший секс.
Хотя хороший секс многого стоит!
Так что живите с удовольствием и в предвкушении)
Хотя хороший секс многого стоит!
Милая Мария, раз вы говорите об отношениях (даже построенного на сексе) значит вы уже встречаете некоторое время. Так вот, я хочу сказать, что мужчина (наверно женщина тоже) , не будет иметь отношения основанное только на сексе. Поверьте у вас УЖЕ возникло кое что больше! Возможно и очень серьезное . Так что уже от вас двоих зависит, как отношения будут развиваться. А что у вас уже нечто больше чем отношение на сексе - это факт !
Желаю вам упрочить эти отношения. )))