Отношения

Почему мужчины обижаются,когда им прямо говорят,что кроме секса ничего не нужно?

Мужчины вообще странные существа: если ему говорить какую-то хрень - то он обидется, а если сразу сделать минет - то он промолчит...
Veronika Novak
Лучший ответ
видимо вы поставили отношения в этой плоскости или существуют двойные стандарты и недоверие, женщины нампример чаще вообще считают подобное за оскарбление
знаете ...когда говорят такое ...возникает мысль ...значит так вы обо мне думаете ...чего хотели на то и напоролись
Да! чего обижаться-то. Их методы, они всегда так говорят, и мы должны это терпеть.
Есть такая служба - звоните - и присылают "такого" и с "таким" - что "отчешет" за милую душу без всякой там романтики :)
не нада врать...
секас без обязаловки - это карасо-о-о. только проблема однако. почему, когда с женщиной соглашаешся, она начинает с того что говорит "только акуратнее, я не предохраняюсь". так о каких необязательствах идет речь? ! а если залёт, кто платит за аборт ?! у меня такое было, и я оказался ещё сволочью. за что?!!
Акуштап Гумар
боятся: 1е-чувства, что его использовали как игрушку и 2е боятся девушек, которые знают чего хотят!!!)))
Ilham Musayev
так это нам и надо) секс и всё) а заботиться о вас пусть ваш муж)
Катя Заякина
мы тоже обижаемся, когда нам говорят, что нас интересуют только деньги
Потому что раньше это была их привилегия так говорить!
Наверное потому же что и когда говорят женщинам, что им ничего не надо кроме денег...