Отношения

Почему мужчины обижаются если им открыто говоришь что тебе нужна не только любовь но и деньги тоже?

Потому что толком нет ни того ни другова!
Natalia Rodionova
Лучший ответ
нужны деньги - или на Ленинградку!
Есен Ешманов
а заработать никак?
Роман Прокопів
Dariya Zholboldieva а зачем мне мужчина тогда?
Анна Родникова Ты купишь айфон, а он звонить по нему будет)))
Любой самодостаточный мужчина - это итак понимает...
Потому что если мужик хочет просто поебаться, то он идет к проститутке! Так что сразу себя позиционируй как проститутки и обижаться ни кто не будет!
Илья Тиков
айфон хошь?
Люба Полякова
Дело не в том, что денег нет/жалко. Дело в том, что мужчина осознаёт свою временную и второстепенную (как человека) роль.
Я не обижаюсь ...понимаю, что для достойной жизни и деньги нужны ...Вот родишь детишек и что ...даже мороженого им не купить что ль ...одеть, обуть, накормить ...без денег никуда ...Еще хочется, что бы и женщина твоя на уровне выглядела приличном !!!)))...Так что все ОК ))))
Марина Лукина
потому что их трудно заработать.
Да, мужчина дающий любовь, но при этом отбирающий деньги - это какой-то альфонс....))
По той же самой причине, по какой женщина обижается когда ей на это отвечают, что содержанка ему не нужна, секс индустрия у нас работает хорошо и стоимость услуг 20-25 летней проститутки с хорошими внешними данными 2-3 тысячи рублей, и на те деньги, которые она претендует, он может трахать разных проституток хоть каждый день.
Ооо Диалог
Нормальный мужик -сам спросит: "чем я тебе могу помочь? ". А самцу, конечно пофиг, как вы свои проблемы решаете. Но последнее время все помешаны на деньгах, мужики -жалеют на женщин, а женщины наглеют и требуют много.
Заработай. Они не благотворители. Им тоже нужны деньги
за любой романтической историей стоит банальная материальная тема...
Не думаю, что кому то это может понравиться. То есть если у него есть деньги, то вы его любите, а когда их вдруг не станет (уволили с работы/проблемы какие то/заболел и не может зарабатывать/вы все его бабки просадили) то вы уйдёте к тому, у кого эти деньги есть, а его оставить одного - нищего или даже больного. Будь я мужиком, сразу таких дам отсылала бы...