Отношения
почему мужчины любвоивильны???есть любимая,там им ещё гарем нужен!!!
предположим не все, все же разные.. . как и мы женщины, не льзя же сказать, что все женщины - уродки. так и мужчины, есть подкаблучники, есть мамсики, есть коллекционеры, есть жигало, есть спортанцы.. . Они все разные, но их обьединяет одно, это рефлекторный истинкт, как и все в природе мужчина - самец, оплодотворил одну, пошел к другой.. . Одни это ярко демонстрируют, другие не заметно, но гуляют все. . А если и не гуляююют, все равно тайно мечтают.. . Удочвлетворить мужчину не в силах одна женщина, вооот если бы была совокупность 4х-5ти женщин, от такой бы может и не гулял.. . Хотя, и такая бы надоела.. . Если есть только манную кашу, захочется мяса. Либо пропробовать быть самой разной.. . Сегодня стерва, завтра кошка, после завтра нежнейшее влюбленное в него создание, женщина должна быть пластелином.... Чтобы, мужчина никогда не знал, чего от нее ждать в следующую минуту. . Вот тогда и гулять наврят ли будет, что вас безоблачно будет любить, так это 100%
Diablo Fwx
можно ваш рецепт на заметку ??если можно поподробнее,мне ваш ответ понравился)))
а вы никогда не видели по телевизору, как ведут себя сперматозоиды (под микроскопом) ? так вот у мужчин аналогичное поведение :( а самое интересное присутствие интеллекта никак не отражается на поведении...
не все, поверь:)))
потому что о государстве думают)
демографическую программу хто выполнять будет?
От неуверенности в себе)))))))))))
Это генетически в нас заложено... С первобытных времён, когда мужчина мог погибнуть в любой момент, он стремился оплодотворить как можно болЬшее количество самок, чтобы дать жизнь потомству.... Вот и живёт в нас зов предков, дикая необузданная страсть... И с этим ничего не поделаешь...)))
Мужчина это оперативная система человеческого социума, они просто тестируют новых женщин вот и все. Это заложено природой .
Играй мой ГОРМОН....
Не обобщай!
Физиологически это обосновано, и ничего с этим не поделаешь. Остается только уповать на то, что он дорожит семьей больше, чем больше, тем лучше, или лучше меньше, да лучше, стоп, дальше можно не читать
Зов природы, понимаешь...
Поэтому и импотентов много стало из-за того что бегают к другим. Но и вы тоже хороши бываете. КАК кошки лезите
а ведь до последнего хочется надеяться что это не так...