Отношения

человек говорит что он любит. но кроме секса ничего не нужно. на уме один секс, не важно где. что делать?

я чё то не поняла, если он говоирт что любит, то он вроде никак не может говорить что ему нужен только секс... .

у тебя два варианта - послать его нах, найти себе любящего и зажить счастливо, хотя нет гарантии что ты его полюбишь и вообще ты будешь искать его сто тысяч лет.. .
второй вариант - спать с ним в своё удовольствие, это кстати полезно для здоровья, правда есть риск что он попользуется и бросит, и неизвестно когда ему надоест пользоваться.. .

раскрой глаза, крошка, мы живём в 21 веке, у нас нет места любви и чувствам, сейчас либо изменяют тебе либо с тобой.... слова "а ты любишь меня? " и прочие розовые сопли оставим для школьниц... .
удачи)
Анастасия Харланова
Лучший ответ
Любите платонически, забудьте, попереживайте, найдите другю любов<ъ... .
Поверила???? Поступай, как сердце скажет, но с головой тоже посоветуйся.
как это что.... заниматься сексом!
Антон Шабалин
Значит у него просто собачьи желания.. брось, найди настоящую любовь
- ты с ним спала?
-нет.. .
-почему?
-он сказал, что хочет секса!
-и?
-а должен был хотеть меня!
он тебя не любит это я по себе знаю, мой тоже говорил что любит меня итд а на самом деле ему только секс нужен был, я его тут же послала