Отношения

Нужно ли встречаться с мужчинами и спать с ними пока молодая? почему мне это неинтересно?

это только тебе решать. кто-то стремится к физическому, кто-то к духовному. смотри по себе. кому-то надо, кому-то нет.
$ N@t@li@ $
Лучший ответ
Во вкус ещё -не вошла...
Наталья Шилова
Секс может быть только между мужем и женой в законном браке, всё остальное - ошибочный выбор души в ситуациях программы, грех, деградация и наработка минусовой кармы в будущем.
Это, действительно, неинтересно, если он не твой.
Светлана Шебуняева-Карасева Да, но у меня нет притязания обладать кем-то и говорить "мой". " мой мужчина".. это абсурдно . Когда мужчины приближались ко мне, я совсем иначе все видела и не понимала при чем тут я ..что я никакого отношения не имею к человеку и тому, что он испытывает
спаць лучше одной . ну или ...впрочем вы все сами знаеце
Не хочешь не мучай себя. Всё надо делать себе в удовольствие. Ато удовольствия, получать будет только он.
Дима Лазовский
нужно конечно попробуй втянешся
Ира Падалка
Каждому своё, вы вольны делать что хотите, но в рамках закона.
Дура потому что... Умение дарить себя другому... умение любить - это самое важное на свете... зачем мы и приходим на эту Землю... УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ... потом все остальное... А от того, что ты боишься УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ проявится психоз одиночества... всего лишь...
Светлана Шебуняева-Карасева Что вы пишете ?? Вы на какой вопрос отвечаете ?? И причем тут умение любить и секс с мужчинами без обязательств ??
Если нравится-спи. Найдешь своего-сама будешь просить переспать.
Артем Смолин
не нужно. ты молодец и умница.
Не обязательно, это все навязано
Lisa Mlg
Спать или не спать с мужчинами, это ваше личное дело и ваш выбор, не стоит только насиловать себя. Может даже лучше, если вы достанетесь СВОЕМУ мужчине девственницей, в этом нет ничего постыдного и зазорного. Постарайтесь открыть сердце миру, и принимать его дары, может быть одним из даров и будет ваша половинка.
Shodmon Shafiev
Светлана Шебуняева-Карасева Мне не нужны мужчины вообще . Я не лесбиянка. Жить вместе ненужно .семья не нужна
Возможно вы однолюбка и вам просто нужно встретить того, кто вас заинтересует, кого вы сможите полюбить. Жизнь ваша, не заставляйте себя делать то, к чему не стремитесь) Удачи!
Айсулу Есенова СОСИ Х УЙ ПИ ДРИЛА ЕБ АНОЕ. У ВСЕХ СОСИ!!!