Отношения

Если даме немного за 30...нужно брать мужчину и бежать в ЗАГС пока согласен?

Или потом возможно дама передумает. Может нужно как в юности?... в омут с головой и не думать о последствиях....
Нужно немного уже думать о будущем )))))) Но а если хватать то только любимого )))))
Balzhan Askarovna
Лучший ответ
Ринат Нургазин Где ж его любимого найти?...)) это в двадцать пофиг что он храпит чавкает или носки разбрасывает.... а за 30 долго прообщавшись начинаешь перебирать и думать о таких казалось бы на первый взгляд. мелочных вопросах
Женщины, помните... вы в ответе за тех, кого приручили!
Марина Левина
брак--это то что априори сулит рай.. тогда да, хватаем и бежим, можно даже имени не спрашивать. ТОлько часто стали показывать трупы жён и детей, умерших от такого счастья
Захомутать и в стойло
Если ей тридцатник, и она не замужем - то она просто ЙОПНУТАЯ. Да и выбирать ей не приходится. Её одногодки замуж возьмут не её,а молодую, красивую и неиспорченную. Так что всё правильно-НАДО БРАТЬ...
Ринат Нургазин Да что ж сразу ЙОПНУТАЯ. Как вариант она может быть вдовой, или в разводе... и дети у неё тоже могут быть
"в омут с головой и не думать о последствиях"
Из этого омута баба вылезает с отжатой у мужчины хатой и алиментами. Мне сложно поверить, что бабы не думают о таких последствиях, когда окунают свою голову в брак.
Смотря что вы с ним в ЗАГСе сделать хотите. И такие вопросы с ним решают, а не публично...
Ринат Нургазин Вопрос был задан не по конкретной ситуации, а в форме размышления
Если не тошнит от лишь бы кого, то да Но потом в 35 останется одна и с ребёнком от непойми кого
Сочи 2014 Sochi 2014.
Не стоит спешить
Игорь Карпенко
хватать, а он, что инфузория туфелька ?
зачем тебе этот геморрой?
Улан Жусуп Уулу
Подумать не мешало для начала, а не бежать в загс с случайно попавшимся в руки мужчиной.
А что с этой бабой не так?!! Наоборот, к 30-ти годам женщина, умудренная опытом, со стабильным заработком, знающая цену себе и другим, имеющая хоть какой-то капитал, готовая стать женой и матерью. Это мужчине нужно такое добро брать в охапку и бежать в ЗАГС, окольцовывать.
Полина Мульц
Геннадий Васильцев А мужчине это зачем? Какая выгода?
зачем любого? если не косая, не абортированная, не алкашка -- любой не подойдёт. с любым намучаешься только и в итоге разведёнка с дитём.
Геннадий Васильцев абортированная = отработанная
ДАааааааааа
Mr. Tolstiy