Отношения
Дамы, как вы относитесь к молчаливым мужчинам?
В романе герой молчалив и отвечает на все вопросы дамы односложно. А ей еще путешествовать с ним в одиночку по безлюдной местности. Я бы просто озверела от такого "общения". очень раздражает. А героиня - ничего, даже привлекательным находит кавалера.
поначалу молчаливость принимается за загадошность)) ) и просыпается интерес "расшевелить" его... но потом.. когда понимаешь, что это не маска и человек сам по себе такой.. интерес пропадает))
Угу...
убить хочется
Ну люди всякие бывают. Что ж теперь вырезать всех молчунов, потому что они вам не нравятся и оставить одних трындозвонов?
В общем-то ничего против не имею. У меня папа молчун, а мама болтушка.
Ненавижу таких, из которых слова надо вытягивать. Сами поговорить не умеют, только и ждут когда мы вопрос зададим, чтоб ответить и опять заткнуться. У меня есть один приятель, в аське на любые темы общаемся, выйдем прогуляться, всё в ступор впадает. Ни слова не скажет пока сама что нибудь не спрошу. В интернете говорит могу общаться, легко. А в живую вообще никак. Кстати ему 30 лет и он девственник.
Anatol Mindru
так помоги ему.
Молчаливость бывает разная. Я знаю девушку которая пришла по приглашению одного мужчины в гости. И что вы думаете? Вместо интересной беседы мужчина общался с ней только во время рекламы а все остальное время молчал и смотрел телевизор. Девушка тоже озверела от такого поведения. В итоге потом этот мужчина обвинил ее в том что он не заметил что он ей симпатичен
Пусть молчит лиш бы зарплату домой носил да по бабам не шастал
Anatol Mindru
Выбирают же пиздунов, которые, как помяло. Я считаю, что мужчина должен быть не многословен, а человек - дело. Выбирают себе тряпок, а потом ноют, что им изменили, что их не уважают и т. д))
ненавижу их! бесят такое ощущение что специально а они типа стеснительные такие или че ну пиздец ваще раздражают