Отношения

А вы согласны с тем, что скромность мужчине к лицу? Я не совсем согласна)))

Маша )))
Такое качество у мужчины сейчас, к сожалению, большая редкость ибо это божественная искра духовности, и не смейте ее гасить!
Олег Дурнов
Лучший ответ
ну смотря в каком понимании скромность.. .
если меньше слов - больше дела - то да.. .
а если есть чем похвалиться на само деле - почему бы не похвасттаться???
Сергей Монид
Во всем нужен предел, в каких случаях нужно быть и скромным, но в основном нужно быть сильным, женщинам нравятся только сильные мужчины.
Я сАФсем не согласен)))
я согласна...
Юра Анищенко
пусть со мной будет нескромным мой мужчина.
Проектировщик .
А я согласна :))
Некоторым очень даже к лицу.
Скромность любому к лицу-но в наше время как-то не катит
Анна Родина
Уверенность в себе гораздо лучше.
Сергей Шагин
Я тоже не совсем согласна с этим.
а я думаю им она тоже необходима скромность то
Очевидна логика: Иди сюда -- стой там!
Ника Сироткина
Не путай скромность с застенчивостью, милая....
Ольга Прищепо
Маша ))) Слышишь, баран, мы на "ты" не переходили, и не учи меня жить, у меня для этого есть родители.
Скромность мужчины-умеренность в распитии алкоголя, обжорстве, также скромный мужчина фильтрует базар и отвечает за свои поступки. А подлецу -всё к лицу.
Андрей Падалко
Может и к лицу, главное как этим пользоваться, когда, где и без вреда для окружающих.
Макс Ищенко
Скромность к лицу любому человеку. Скромность стоит на уважении к себе и к другим людям - это составляющая достоинства.
Татьяна Хромых
скромность украшает человека
Анатолий Хайко
Быть скромным, не значит быть не уверенным в себе.
Дмитрий Соболь
она всем к лицу. только наглые к сожалению этого не ценят
"Скромность" - всем к лицу, как к женщине так и к мужчине ;)
Просто не стоит путать "скромность" с "робостью", "трусостью" или с " не уверенностью" ;)
нет не согластна скромность к лицу-девице ...а скромный мужчина это плёхо....
мужчина должен быть скромным, но это мое мнение, здесь говорит мое кавказское воспитание. Мне не нравятся мужчины которые кичатся своими доходами, женщинами, нарядами и прочим... в остальном, мужчина должен быть решительным и скромность тут не причем.
НЕ люблю скромных мужчин!!!!
Алексей Борисов Хачу женские бУлки и сИсьГе!!!

Быстра нах мне туд фСе вывалили!!!.)))) сцуки)))гЫ
....моё лицо-сама скромность.... присмотритесь к АВЕ....
Анна Минулина
Он скромый! и ему к лицу! Он не станет размахивать руками, шутить к месту и не к месту. Он сдержан в своих проявлениях,... Но! Это для других! А для меня он и хулиган, и забияка, и просто, пойдет и сделает за пять минут то, о чем другого просить можно неделями....
Женя Петров
излишества во всем не к лицу хоть кому!
пущай как карта ляжит
О дааа!... НикакОй скрОмности!!! .

Хачу женские бУлки и сИсьГе!! !
Сухопарова Елена врАки это, апять, женские!!!.)))))
http://otvet.mail.ru/question/38656622/
скромный, но не мямля это хорошо.
а мне нравятся скромные парни!
Вопрос спорный.. . каждому свое в действительности.. . я считаю нужно быть человеком... соблюдая все нормы приличия
V|
Valeriy |
Вот, я тоже так считаю, скромность удел девушек, а мужчина должен этой скромностью пользоваться, хватать девочек-скромняшек за волосы и жестоко ...использовать:)
Не к лицу, личный опыт ...только всё портит)
не к лицу совсем
Kazsilicon Kazsilicon
Мужчина должен быть мужчиной!
Я согласно только в том случе если мужчина раскрывается постепенно) и только для тебя)
Гюзель Сафина
Падлецу все к лицу!
не скромность, а сдержанность-к лицу..
скромность до разумных пределов всем к лицу, а вот излишныы скромность-это уже закомплексованность.
Это не есть хорошо
Денис Березин
скромность мужчину портит однозначно)))
Денис Жуков
смотря какое лицо, если и без того скромное, то безусловно нет! А вот если наглая мордень как у этого кошака, то скромность лишней не будет!
..может это не скромность, а сдержанность и спокойствие ?
мужская сила не в скромности-это уж точно!
.liuba Ungureanu
Мужчина по натуре - лидер! Его удел рвение и уверенноть!
со своей девушкой конечно ему скромным быть не надо. а вот со всеми остальными девушками по моему надо!
нет
Мне нравятся скромные самодостаточные мужчины. И так бывает - только по-настоящему сильный мужчина может позволить себе быть скромным.
Тихоней не люблю, но не скромность, это неуверенность в себе.
Полностью не к лицу.... Потому что когда мужчина скромный, то женщина в отношениях лидер, а должен быть мужчина!
конешно да ну смотря в каких случаях