Отношения
ну вот не согласна,что мужчины одних любят,а на других женятся...(вн)хотелось бы побольше ответов,особенно от мужчин)))
вот:гуляют с одними,нравятся одни и т.д.,а женятся на других-с этим да,согласна...а если полюбит по-настоящему-никогда не женится на другой,какая бы не была плохая девушка,но если она любимая-то мужчина всё-равно свяжет свою жизнь только с ней...а то всё это отговорки парней,и бессмысленная фраза!вот))ваше мнение?
Ситуация, конечно частая.. .
Я считаю, свою жизнь надо связывать не с хозяйственной женщиной, не с красивой, не с богатой, не с умной, а с Любимой. По-настоящему Любимой. Потому что Любимая женщина для тебя всегда будет самая красивая, умная, хозяйственная, весёлая.... потому что Любимая!
да все это чушь и бред.... кого любим на тех и женимся.... а когда изменяем ..уши пудрим.... хотя бы честно...
брак должен быть со смыслом, а не по велению полового органа.
Для мужчин, любовь и брак существенно разные категории.
Это женщинам, брак нужен как жизненная опора и источник материальной стабильности для себя и детей.
Мужчины идут на брак чаще всего, уступая насточивости любимой женщины. Они или знают или наслышаны о семейной жизни и метаморфозах любви в ней.
Вне брака, любовь более естественна органична и стабильна.
Официальная регистрация служит поводом к угасанию любви и переходом отношений в состояние обязаловки (неволи) .
Для многих женщин, штамп в паспорте является основанием для давления на мужа и предъявления к нему всё возрастающих претензий.
Какая уж тут любовь? Сплошной прагматизм и проза!
Sadyar Samedov
Согласна, за исключением мнения о женщинах. Женщине ( современной) брак нужен не более, чем мужчине. Отношения без брака более свободные, моральные и красивые. Редкие люди могут выдержать брак. Нужно уж очень большое сходство характеров , толерантность и , естественно, уровень партнерства на равных.
Мужчины влюбляются, встречаются, говорят красивые слова, но если вдруг ему встречается выгодная партия, он женится на этой партии, привыкает к достатку и постепенно становится подкаблучником, сам того не замечая.
да тут уже как сказать, от мужчины и от того, какое у него воспитание, зависит.. . а девушки тут не причем. . любой мужик по идее будет стараться сделать, поменять любимую девушку так, чтобы она стала лучше, и даже если ему это не удастся, это не значит что он не женится на ней...
Я, так -- вообще не понимаю:::::::: как можно Любимому Человеку ----Жизнь,,,, превратить в _брак_
Надо жить с тем, с кем комфортно. Не заморачиваться глубоким анализом своих чувств. Хорошо тебе с человеком - живи и радуйся.
А моё мнение такое:
захотела и женила*
Правильно я один изних кого полюбил на той и женился
....стремление КРУТИТЬ несколько романов ОДНОВРЕМЕННО ЗАЛОЖЕНО В НАШЕЙ ПРИРОДЕ .
( СПИД - инфо ,№16, август 2009, стр 30 )
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
Один отвечает за СТРАСТЬ .
Другой ----за ПРИВЯЗАННОСТЬ .
Третий ---за РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ .
Далеко не всегда все три центра активизируются одновременно .
Иными словами, человек МОЖЕТ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАСТЬ к одному партнеру, а ПРИВЯЗАННОСТЬ к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
СОЮЗ ТРЕХ ----ЭТО БОЛЕЕ УСПЕШНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ ОТ СВОЕГО О Д И Н О Ч Е С Т В А, чем союз парный .
Чехов, утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь " .
Вспомни : Много ли, у тебя найдется примеров ( из твоих знакомых ) у которых, после нескольких лет брака, у которых еще осталось полное взаимопонимание, когда они продолжают черпать друг в друге силы .
Один отвечает за СТРАСТЬ .
Другой ----за ПРИВЯЗАННОСТЬ .
Третий ---за РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ .
В жизни любые варианты возможны.
snejnaya...no nejnaya), я то же не согласен с такой трактовкой. Если М любит и любовь взаимна, то он обязательно женится на своей любимой!! ! А на другой М может жениться (в отместку, по требованию физиологии или по др. каким-то причинам) лишь в том случае, если его любовь не находит взаимного отклика со стороны любимой. В последнем случае, оставшаяся не у дел его любимая, как мне кажется не должна быть в обиде на этого М.
А мужчины многие не разделяют значение слов "Люблю" и "хочу" :) Пока хотел - женился, а потом глаза и разул! Трагедия! :)
Конечно, к счастью, так делеко не у всех, но такое случается. :)
А насчет НАСТОЯЩЕЙ любви: Вы ее часто в жизни встречали?..
Очень хочу с вами согласиться.... но если кому то даже и не повезло, женился на нелюбимой.... по каким то причинам, то большая то часть хочет жениться по любви и из этой части многие уже женаты и счастливы (30лет) . Пожелаем всем любви взаимной!
у каждого своя правда у меня вот в жизни все намного сложнее....
Я с Вами абсолютно согласна!
да гуляют они по молодости с легенькими потомучто годы молодые-девушек хочется, но жениться только на той которую любит и нравится, которая во всем понимает и принимает его (если такая есть)
Многие женятся по выгоде, как и женщины, а не по любви. Но это не про меня.
Современные мужчины очень непредсказуемы и загадочны! Мы же - давно с ними поменялись ролями!
На тех, кого любят и женятся.
мне кажется, что мужчина может жениться не по любви только по залету или на зло, но ничего хорошего из этого брака не выходит....
гуляют потому что девки ветренные поэтому и не женятся
я согласна с тобой. Просто иногда так ("он любит меня, но женился на ней потому что... а тк он ее не любит") говорят женщины, желающие, мечтающие (называй это как угодно) оставить себе возможность думать, что она оставила в его душе след. Но на самом-то деле, если любит, мужика ничего не остановит.
любят сердцем а женятся часто по необходимости.
думаю что по любви мужчины женятся, а не по расчету.
просто они не всегда могут найти 2 в1.вроде красивая, нежная-но глупая и ленивая
все должно присуствоват любоьобязательно.. . и уереность в человеке это обязательно. . чтобы при первой переправе тебя не здали....
Пил, гулял, веселился, жениться не думал и ни чего не обещал, а встретил и 15 лет уже. Скажу венчание для меня основа семьи.
Как-то исторически сложилось, что женщины разделились (условно) на ПИЖАМЫ и СМОКИНГИ. Гулять лучше в смокинге, а дома удобнее пижама. Можно и дома в смокинге, но нет свободы движения... А некоторые мужчины нашли компромисс- СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ, в нем и гулять можно... но это уже не ЭСТЕТЫ!!!
17 лет назад женился той девушке которая Мать хотела !!!Хотя любил другую! 3-ое детей и все прекрасно !
Зачем Вам такие мысли в голову приходят? Это мужчины пусть задумываются, почему мы любим одних, замуж выходим за других, а детей рожаем от третьих!!!
Можно и гулять и жениться и жить всю жизнь с одной женщиной. Что бы это была именно та женщина с которой хочется провести всю жизнь.
согласен с большинством. Нет однозначных ответов. У каждого свои тараканы в голове, что у мужчин, что у женщин.
кого любил на той и женился, уже 24 года всё её люблю
Женятся тогда, когда понимают, что это дано сверху.
мы жили в одном подъезде, играли вместе на улице, в одну школу ходили, когда он пришел с армии поженились и вот 19 сентября будет 22 года как вместе.... любовь взаимная и вам желаю такой любви))))
и люблю и женюсь. А если не женюсь на любимой, то не женюсь вовсе. Гулять так гулять!
не правда это
думаю отговорка, что бы не обимдеть или не упустит любовницу
Если она плохая, зачем жениться)
Тока если из-за денег)
У каждого своя судьба, которую мы же и выбираем.
Есть факты.. . женщина на которых женятся сидят дома с которыми развлекаются это любовницы, есть еще девушки легкого поведения этих вообще не любят ими только пользуются для снятия напряжения или чего прочего.
Незнаю что и сказать, после армии я встретил девушку, с которой очень много общались, потом все как-то быстро перерасло в отношения, после свадьба, ребенок, а я только сейчас понял на сколько сильно я люблю свою супругу. Так же когда любишь невольно становишься единственником (это значит любить и никому не отдать в моём понимании) , но только когда в действительности любишь....
Мужчины женятся на тех женщинах... с которыми им комфортно....
бывает, но редко.
просто однажды случайно встретились дети вот и женились а потом вдруг увидили свою женщину а уже позно женат разви так не бывает
так и есть)))
любому человеку нужна мечта. мужчинам тем более.
да всякое бывает, например на деньгах женятся, а любимая женщина для души остаётся.
я тоже так не думаю. по крайней мере-мне это неприемлимо.