Отношения
Правда, что мужчины одних любят, а на других женятся?
Не исключено.
Неправда!
Нет.. Неправда.. Я женился на той, которую полюбил...
Всяко бывает...
частично имеет место быть, как собственно какой-то процент таких же есть и женщин...
бывает всяко как и женщины. Но мужику тяжело с нелюбимой лечь в постель и заниматься сексом... природа. Женщине легче симитируй страсть да охай погромче как в кино
Нет! Конечно, это неправда. Всё с точностью наоборот: девушки любят одних, а замуж за других выходят.
Так и есть.... женятся на тех, кто согласен, а любят тех, кто очень нравится, но обычно они не согласны.... в принципе мужчина никогда не женится на женщине, которая очень и очень нравится, потому, что она никогда не ответит взаимностью....
Зачем обобщать? У каждого - по своему.
Поддерживаю Соню Ингрид !
От части правда, случаев таких несколько привести могу.
Да
Так же как и то, что есть женщины для любви, для плиты и для уборки.))
Нет, неправда.
Потому что те кого они любят, выделываются сильно много и в 40 лет будут жить с одними котами
Сергей Бутринов
ой, ну прямо и с котятами....
Да, правда. Много случаев. Хотя браки, порой, и счастливые бывают.
вполне правда
Да - прогресс заставляет искать на стороне - вне семьи дополнительные связи и контакты - жена не обязательно захочет помогать во всем (оно конечно плохо) но примеры ревности есть - когда директор развития банка переходит на сторону сотрудницы от своей жены. Ну не во всем - а в том что приносит доход
Я считаю мужчины разные бывают, как и девушки. А Вообще так считают большинство)
если дурак то так и делает а если умный то женится на той которую любит
не правда ;) ну если только вынужден был, либо та женщина, которую он любит отказала ему взаимностью, а он слабак не стал ее добиваться; d
Это сущая правда!